Беременность и роды
Почитала в интернете какие с молодыми мамочками казусы случаются. Внутри
Кто тележку в магазине укачивает и рассказывает ей, что сейчас за молочком пойдут, кто бигуди снять забыл, когда с ребенком гулять пошел, кто живность домашнюю укачивал. А с вами, что нибудь подобное случалось?
Я перед прогулкой убаюкиваю дочу, делая приседания, передаю ее папе, а сама завязываю себе шарф и продолжаю телам своим убаюкивающие движения: -D
Да, случалось . В молочном отделе у витрины забыла коляску с ребенком . Дом рядом - пришла и сумки выпали из рук - бегом обратно .
да бывало. Когда мы в первый раз после роддома пошли всей семьей в ближайший магазин. Я везла коляску, муж тележку. остановились возле сыров, обсуждали можно мне кормящей его есть или нельзя, и так получилось, что я перехватила у него телегу и покатила, а он коляску не взял. и дошли до кассы про мою диету разговаривая, в кассе расплатились и тогда вспомнили что коляска где то далеко осталась.
А другой раз Я орущую тетку в очереди в пенсионном фонде приобняла и сказала Чи-чи-чи.))))))))
Я ещё несколько лет после родов начинала качать всё,что в руки попадало. А один раз ребёнка потеряла. Ему несколько дней было, коляска новая, неопробованная. Пошли на базар. Вдруг вижу-ребёнка нет в коляске. А он из неё,как рыбка, выскользнул. Хорошо, что не ушибся. До сих пор такой же шустрый.
Не помню не чего такого, ни с одним. (2 деток)
нет, такого не было )))))) хоть и детишек двое
я часто автоматически пустую коляску укачиваю) но забыть ребенка или коляску с ребенком, это уже выше всех норм! чтож это за мать такая? ! кошмар!!!