Беременность и роды
раз пошла тема про дуЖ ) спрошу кой-че? девочки, а какие с вами смешные казусы случались во время сексу ?))
Когда мой кот схватил его за яйки)) ) это было нечто, ор и куча ругательств, вообще оба испугались, он от неожиданной боли, я от крика) мы тогда ещё неженаты были, кот приревновал видимо))
Ирина Ковешникова
Ну кот совсем офигел, ни стыда у него, ни совести ))))))
а сЕкс в кустиках считается?))))))))))
Мы с будущим мужем по началу в машине практиковали часто и по-многу. В разных местах: и в пригороде и в городе старались местечки поукромнее выискать. Но однажды приспичило прямо в центре города, правда зимой и вечером, но надо полагать, народ-то все равно ходил. Ясное дело, что мы устроили бесплатный показ порно, и это не самое смешное. Мы так увлеклись, что потом и не заметили как рубанулись как были - голые. Сколько спали - не знаю, только проснулась я первая и стала мужа трясти за плечо и кричать: "Игорь, Игорь проснись! ", все бы ничего, только вот он у меня Дима.. . А Игорей у меня даже и не было никогда...
У меня собака ( ризеншнауцер))) грозы боится, лезет к нам в постель, причем норовит на подушку забраться. Однажды вот так влез не вовремя.. . мужу на голову...
Ольга Слабунова
Прямо как в фильме "К-9: Собачья работа" )))
Мама пришла с работы О_о ничего казуснее не было.
зашла почитать ответы, да вспомнила, сексим, муж сверху, у его родителей дома, я открываю глаза, и... на плече у мужа синхронно в унисон двигается попугай, и смотрит мне в глаза.
Збочинэць.
ой-ой, даже стыдно вспоминать такое....))) )
Мой муж (тогда еще не муж) был сильно шокирован моей.. . интимной причёской при нашем первом сексе (хотела я понравиться ему очень. а в результате напугала))) , до сих пор вспоминаем и смеёмся)))
Ольга С
умеешь заинтриговать))шо ты там вытворила?покрасила чтоль?
Анна Кравченко
а шо там такое было? начёс?
Хм, во время первого раза он не поверил, что у меня это первый раз ))
на меня напала смешинка, ну смешно мне было ничего не могла поделать))) ) А самая казусная штука это когда тебе газики испустить хочется, но понимаешь что это сцука будет полнейший облом)))) ) особено в позе раком не дай бог приспичит, ох как тяжко сдерживать, пля что естественно от этого никуда не денешься. И сто пудова у всех хоть раз такое было))))
Ольга С
у мя не было))зато был минет в машине ,как потом оказалось рядом водитель из фуры сверху все отличнно видел) мы еще и не выключили свет в машине)
Ксения Няшина
блин, и у меня было. Член ж стимулирует трением прямую кишку:)) там ж рядом усё. Но меня не сам процесс смущает, сколько думаю ща бздну не выдержав, и нахер завоняет:)))))))))
брат в комнату вошел, А МУЖ НА МНЕ, ПРИТВОРИЛСЯ СПИЩИМ, ИЛИ МЕРТВЫМ КАК ОПОСУМ::)
Ольга С
вот тебе и опоссум))))))))))))Ыыыыы

неожиданно пук вылетел во время оргазма....)))
Ойеееей, это очень интимно, но коХда-нибудь я напишу мемуары...)))
собака ротвейлер пыталась мою попу лизать))) когда её отругали, она просто легла рядом на пол и смоооооооотрела, естественно всё желание упало))
когда муж надел, чтобы меня склонить, "трусы слоник"....Вот мне смешно было....
я тут подглядывать буду: DD
Парень сидел на кровати, я перед ним стоя на коленях делала минет. Его пекинес пристроился к моей ноги и имел ее в течении всего процесса
Еще случай был. Купила я себе новое молочко для тела и обмазаласть им. Во время секча тело очень разгорячилось, молочко стало проступать через кожу. И я соскользнула с кровати, больно ударившись головой об пол. Продолжения секса не было. Ударилась Очень сильно
Лариса Копылкова
))) Очень за вас переживаю: был ли у вас секс после этого вообще?))))