Беременность и роды

девочки, как вы думаете, в каком случае мужчина откажется от средств защиты во время секса, когда будете с девушкой.

когда любит
Екатерина Засыпкина
Лучший ответ
Когда ему по барабану. Ну или когда хочет, чтобы она ему родила (что гораздо менее вероятно)
бля, да они все без этих средств хотят!!)))
Когда он эгоист.
Ну и формулировочки у вас....
из множества мужчин, бывших со мной, только 2 или 3 пользовлась этими средствами. остальные спида и всего остального не боялись, а чтобы не залететь - прерванный п/а.

а один мальчик мне сказал, что пару дней после менструации можно не предохраняться -и я честно полгода ждала, пока эти пара дней истекут. но они тянутся уже четвёртый год, мы ждём второго ребёнка, а мальчик всё не говорит, когда же нужно снова предохраняться от беременности. вы не подскажете, может, он чего забыл?
В смысле секс втроем???)) ) Я, он и девушка?)) ) Думаю, моет забыть по запаре, но это плохо!!))))))))
когда в загсе побывают
Елена Фролова
когда ребенка захочет) или когда она таблетки пьет противозачаточные или у нее спираль. странный вопрос)
это тебе надо сама думай а ему по барабану
Dayana_89 Dani
в случае сниженного интеллекта
Наталья !!!!!!
Когда думают только о своем удовольствии, а не о девушке.
доверие.. .
или по пьянке... ггг...
любя, просто любя)
Когда он будет уверен в тебе и в себе. это нужно доверять друг другу. Ты же не обрадуешься если вдруг у тебя появится обычная молочница, которая у мужчин не ощущается. Нужно быть уверенным, что ты не подцепишь ничего. а если с этим все в порядке, то может просто он не уверен, что может вовремя остановить себя?
Для удовольствия, может он вообще не любит -это средство защиты??? ?
Хахах может лялю хочет-тоже может быть.)
в случае, если всю ответственность за последствия будет полностью нести она