Беременность и роды
Жена хочет сделать кесарево, чтобы сохранить йони нетронутой. Я против - все должно происходить естественно. Как быть?
правильно, пусть делает кесарево, рожать то ей и боль адскую ей терпеть, а не вам
Татьяна Ращупкина
вы думайте,что советуете...
операцию кесарево сечение делают по показаниям, а не по прихоти. . успокойте жену по по-воду вашей верности и любви к её "йони"и постарайтесь убедить, что надо думать сейчас о будущем малыше и о его здоровье.
Ольга Давлетшина
Да, но ведь разве она не права и там не будет широко?
Естественные роды полезнее для ребенка. Шов на животе не украшает женщину, кесарить можно ограниченное количество раз. Это полостная операция и если сама операция безболезненна, то послеоперационный период весьма чувствителен, шов может быть некрасивым и она будет стесняться раздельного купальника. Наркоз вредит здоровью, а прооперированная мать какое-то время не сможет заниматься ребенком.
У нее походу комплексы
Толсто троллите, веган-трезвенник с пивасиком на аватарке.
Ольга Давлетшина
Это мотиватор для самого себя.
Когда то, я пил и ел мясо тоже. И смотря на эту фото, мне становится очень страшно и тоскливо.
рожай сам
Наркоз отнимает несколько лет жизни и всё-равно ей просто так кесарево никто делать не будет, только подпольно если.
Ольга Давлетшина
А, это меняет дело, спасибо!
скажи жене, что тебе в ней тесно, что мол натираешь себе кое-что) а вот когда она родииит, то самое то будет)))) может поведётся)
а мой наоборот рад что у меня плановое кесарево, говорит что всегда как с молодой со мной будет, а не как в ведро) гад)
Ольга Давлетшина
Так после родов и правда так?
Я огорчен.
шрам не исчезнет и кесарево тоже БОЛЬНО
нужно ей сказать, что кесарево сделают только при показаниях к нему - это раз
наркоз для организма плохо - это два
шов останется - это три
вторые роды могут быть с осложнениями - это четыре
и шов долго будет заживать - это пять
Если сделать анестезию - больно не будет, а лоно потом заживет
наркоз для организма плохо - это два
шов останется - это три
и шов долго будет заживать - это пять
Ольга Давлетшина
Она говорит .что я уйду от нее, если у нее будет очень широко
я 2 раза рожала сама, и ТАМ у меня все в полном порядке, также как и до родов)))) ) только глупые женщины думают, что их драгоценное сокровище будет потом размером с ведро. а на счет боли.... если сама рожаешь, то сразу же после родов чувствуешь себя нормально, перенесенная боль быстро забывается. с КС все наоборот-сначала не больно, а как только отойдет наркоз, приходит боль. да и несколько недель особо ребеночка не потаскаешь. и шрам остается. да и вообще-это же операция, как ни крути! видела я кесарненных девчонок в роддоме-несколько дней согнувшись буквой зю ходили. а роды-это естественный процесс, где продумано все самой природой
Йони то восстановится, особенно если ей заниматься, а вот шрам на весь живот и матку вряд ли исчезнет бесследно.
Ольга Куранова
Ну шрам не на весь живот) сейчас очень красивые делают и не видно.
я согласна на все 100 с вашей женой!!!! я за кесарево!!!! пусть сама рожала естественно, да и лоно мое так зашили, что не жалуюсь, честно, стало даже лучше чем было. но оды - так сложно для меня, я рожала дочку попкой вперед, очень тяжело для меня все далось, что я за кесарево, даже в том случае, если все нормально. лучше покесариться и не париться.
Бред какой-то, КС делают по показаниям. Наивысшая глупость - добровольно подписываться на операцию. Нетронутое лоно.... Простите, у вас вся семейная жизнь на 3,14зде держится? ))) Не понимаю, зачем становиться матерью той женщине, которой больше важна её йони, чем ребёнок и его здоровье?
Ольга Давлетшина
Ну, ей важно продолжение рода. Дело в том, что у нее очень богатый внутренний мир и она должна его кому-то передать. Муж - водителем работает, куда уж там до такого) Ей нужен культурный обмен опытом, сами понимаете, как это бывает.
йони.... хм.... пусть че хочет то и делает
Ну если "йони" (это кстати Хто? ) так вовлечена в процесс родов Вашей жены и может от этого даже пострадать - конечно, лучше КС
Ну скажите, что уйдете от нее, потому что шрам - это не красиво.
Хотя по мне так - кесарево лучше естественных родов, я платила, что бы прокесарили.
Извините, вот ду.... а!!!! кесарево-строго по назначению, это намного хуже, чем естественные роды. Будет долгий восстановительнй период, ей будет противопоказано даже ребенка лишний раз на руки взять, останется некрасивый рубец на всю жизнь, дети-кесарята не такие как те, кто прошли "этот путь",это уже реально замечено, они менее приспособленные, часто болеют. ужас, ну и женщины пошли. может уж тогда в чашке петри бы ребенка вырастила или по интернету заказала.
Ольга Давлетшина
Мы думали, чтобы воспользоваться услугами женщины, которая бы выносила ребенка.
А сами бы сдали свой материал для соединения в пробирке.
Но это вышло очень дорого и мы отказались, к сожалению.
Мария ***
ну всё не так уж и страшно, как Вы написали....мой кесарёнок за 2 года ни разу не болел, по уровню развития он намного выше, чем прошедшие этот путь....шва у меня почти не видно, а сына я таскала с первого дня и ничего, всё нормально...
Кесарево просто так не сделают, только по назначению.
Насколько я знаю, кесарево сечение делается не по желанию мамашки, а по медицинским показаниям.
вы знаете, у меня после естественных родов стало еще лучше чем было (о йони) . И на самом деле КС без мед показаний не лучший вариант, к тому же даже при КС боли не избежать, допустим схватки начнутся дома, она же не будет анастезию сама себе колоть
пусть жена почитает последствие кесарево, и шрам на всю жизнь, оно ей надо.
ебаааа.... теперь женщины не за ребенка во время родов переживают, а за йони... куда катится этот мир. Успокойте ее, после родов йони восстанавливается и будет еще лучше чем было
у меня было два кесарево и поверте мне лучше рожать самой. После операции очень тяжело. Ребенка самой поднимать, вставать. Почти до месяца ты ощущаеш тяжесть внизу живота пока не заживут внутренние швы. А после операции лечь в постель это очень болезненно потому что все внутри так же сокращается и получается еще хуже как впервый раз БОЛЬНО! Мой совет лучше перемучится несколько часов чем мучаться после операции 6 месяцев ( это период пока сформируются внутриннии швы и рассосутся хоть немного спайки) . А поповоду самого кусарева, сейчас пишется заявления и по желанию женщины можно рожать как она хочет выбор за вами.