Беременность и роды

Хочу сделать вывод, что чаще всего происходит)

Приветик всем, нам уже 38 неделек, готовимся к родам, хотелось бы знать что у вас происходило с этой недельки или ранее перед родами, хочу сделать вывод что чаще всего происходит перед родами пример (болит поясница и т. д) Только прошу пишите за какое время до родов у вас это происходило и как часто? Заранее благодарю всех за ответы)))
Romina Romashka
в 38 недель начали расходится кости это просто ужасно, такое ощущение как будто они там трутся друг об друга ну и живот опустился
Алена Загороднова
Лучший ответ
Romina Romashka И через сколько вы родили?
Алена Загороднова срок стоял 25 января, а родила 21
ничего не происходило. Когда долго была на ногах - отекали ноги, последние 2 месяца.
Сейчас 38 недель, очень быстро устает спина, тяжело заснуть, потому что трудно улечься и как ни ляжешь - начинает живот болеть, я даже не понимаю что именно и где болит. Да и некогда спать, в туалет постоянно бегаю) ) Перестало хотеться ЖРАТЬ, но это уже сравнительно давно. Пальцы стали отекать.
Детенка моя затихла ...совсем! Так, что я перепугалась и кинулась делать УЗИ:) Нет, жива подлючка, просто силы копила перед родами:) Зато родилась за 1ч 20 мин с момента отхода вод. Ещё живот опустился и дышать легче стало:)
Юлия Тюрина
Romina Romashka А как вы поняли что живот опустился?Я вот ни как не могу понять опустился он или нет(((А на счет дышать легче стало-как то я и не заметила(Вот как узнать что живот опустился?
skawu chestno)ne pomnu,davno bilo,pomnu probka otowla,chuvstvovala sebia xorowo)dawe nakrutilas na bigudi,tak xotela krasavizey bit na rowdestvo)v konze tak i rodila v bigudiax)))vot vid navernoe bil)
за неделю-две до родов была жуткая бессонница, ночью не могла уснуть вообще, засыпала часов в 9-10 утра только. и
тоже, кстати, как выше ответили-спала между схватками, они правда сразу у меня через две минуты были, но меня прям вырубало между схватками, врач даже отругала, что сплю во время родов.
мы ругались, до и после ((
С 38 недели у меня начались предвестники и пропал сон. Живот резало так, что вздохнуть или пошевелиться не могла. Еще и заснуть могла не раньше 6 утра, хотя днем старалась практически не спать, чтобы уснуть ночью. Врач все успокаивала, говорила что рожу вот-вот, а я в этом ужасе до 42 недели жила. Может прозвучит немного странно, но выспалась я в перерывах между схватками, до этого вообще на тень была похожа)))
С первым вообще ничего не происходило, а со вторым за день понос был, редкий стул и болела спина.
На этом сроке плод полностью доношен и организм готовится к родам. Может начаться не приятная отрыжка, газы. Могут быть тренировочные схватки. В туалет некоторые по маленькому часто бегают. Хотя я только за 2 часа до родовой деятельности бегала. У меня 4 сына) Может тошнить как при начале беременности меня со вторым тошнило.