На пол ребёнка ваще наплевать!
Лишь бы не инвалид, и не урод!
Беременность и роды
Важен ли для вас пол ребенка? У нас мальчик, а второго мне вообще не принципиально кто, хотя здорово сын и дочка? ))
всегда очень хотела дочку. Когда родила первую, захотела еще одну, но уже с меньшей силой. Теперь у меня 2 дочки и если буду рожать третьего ребенка, то уже точно будет все равно)) ) Девочки - это супер, но и с мальчиками наверно интересно)))
у нас первый и мне не важно но знать хочу
ждем первенца. я не загадываю, кто у нас будет, одинаково рада и девочке, и мальчику. папаша похоже хочет мальчика, но я не дала ему говорить об этом вслух, чтобы не обижать нашего малыша -))
коллега вообще сказала врачу чтоб он не говорил ей пол ребенка, принципиально не хочет знать до родов, кто это будет.
У меня сын и дочка. Для меня пол был не важен, это не главное! Любовь к ребенку не изменится.
хотелось дочку и она появилась а теперь все равно) ) будем всем рады
Всегда хотела троих: два мальчика (старшие) и дочка (малявочка) . Скоро узнаю, кто же будет первым )) Но, по большому счёту, пол неважен, ведь не из-за него же любят.
В начале НЯНЬКА (девочка) , а потом ЛЯЛЬКА ( мальчик)!!!!
Нет. Самое главное чтобы здоровенький был и умненький
Я бы хотела мальчика, но кто родится-не принципиально, главное мой
И у нас первый мальчик, ждем второго - через две недели УЗИ, скажут пол. Всегда хотела дочку, а сейчас мне все равно.
Очень хочется, чтобы и сын был, и дочь. Первого ждем мальчика, на второй раз надо будет постараться на девочку.
с первым ребенком было не важно родился мальчик, а вот второго хотелось очень девочку но родился тоже мальчик !!!самое главное что здоровые, я очень люблю их они меня это главное .