Беременность и роды

А во время беременности, вы удовлетворяете своего мужа? :)))))))))))))

Как? :)))))))))))))))
конечно да!
чувствительность у меня повысилась и больше удовольствия получаю... он почему-то тоже.. . =)
Наталья Барляева
Лучший ответ
самыми разными способами.. . А в чем проблема?
Жанель Заурова
как обычно.
Инна Варич
Конечно. Если не я, то кто?
Елена Петрова
Конечно и он меня. Как всегда, только осторожно.
My World
нет, он сам этого не хочет-боится)))
тебе в подробностях:??
Lana Misilevich
Как как.... "жопой об косяк" -
Как надо, как обычно. конечно, удовлетворяла.
я же была не больная, а беременная... Вещи-то -разные!!!
Естественно, и собираюсь продолжать это делать. А не то, глядишь-другая удовлетворять будет
Роза Курман
за месяц до родов пришлось перейти оральное (извините уж), а через месяц после родов всё пошло как обычно. итого-2 месяца без секса в влагалище, но 2 месяца орального кайфа.
Как и всегда, если нет противопоказаний врачей
Megalita Atoyan
Конечно, когда была угроза то "в устной" форме и всячески только не "туда", а когда угроза прошла, то все как обычно.
Ирина Багрова
Как и все
Ирина Жаркова
Как до беременности, так и во время, так и после....
Ирина Хиль
Естественно!!! !
Обязательно!!! !
(а не то другие удовлетворят)
И он меня тоже!
Конечно! Ведь муж не виноват в том что вы беременны! Конечно больше было ласк, но и секс был оральный и обычный. А то что можно спровоцировать предевремееые роды то это помоему чушь, если конечно беременность протекает нормально!
это ж не болезнь, тут в принципе меняются позы и ощущения, способы удовлетворять друг друга.