Беременность и роды

Что же делать? Подскажите, пожалуйста!

У меня 35 неделя беременности! Много вроде не набрала, отеки появились недавно, но еле заметные (то, что врач сказал после анализов и обследования) Есть проблема, все время хочется кушать! Я уже больше так не могу!! ! Вроде только проснулась, позавтракала достаточно в меру, через полчаса хочется чего то жевнуть, съем, к примеру яблоко, начинается чувство переедания, потом проходит время, это чувство уплывает, зочется съесть что то ещё! Вообщем проблема такова, что все время чувство недоедания, а увеличив порцию или перекусив чем то через полчаса после трапезы начинается чувство переедания!! ! Что делать? Было ли/есть у вас такое состояние? Я уже больше так не могу! С набитым желудком плохо и с чувством голода тоже плохо, начинаю психовать от этого и раздражаться... (жирную пищу не употребляю, только если совсем в маленьких количествах и редко)
малышь требует) а чувство переедания у вас, тк ребёночек уже большой и в животике ему всё более и более тесно, и он давит на внутренние органы в том числе и на желудок, поэтому и кажется, что после яблочка уже сильно переели. не переживайте. это нормально
Любовь Любовь
Лучший ответ
Так вот и ешьте по-немногу, если от целого яблока - переедание, съешьте половину, а чть позже - вторую))
Галина Лайко
ешьте то, что требует организм. это ведь ниоткуда не возникает. чересчур всё равно не получится. нынешних гинекологов послушать, так буквально придётся голодными мамочкам ходить и фармацевтические препараты есть, вместо овощей и фруктов. что-то их современные методы не приводят к рождению здоровых детей. только будущим мамочкам настроение регулярно портят. но никакие жвачки, особенно при чувстве голода, не употребляйте.
жуй жвачки, что ли...
Анна Арефьева
не жуйте вы ни какие жвачки. привыкайте к этому. детё ведь тоже кушать хочет. помните, что скоро у вас буде счастье!
Елена Шустова
Оламафруз Калонова Я оценку 5 ставила :)
Привыкайте)
нормальные нюансы беременных)) ваш организм привык всю жизнь жить в одном режиме и темпе и теперь есть плод который по немногу тянет свое... а плод с каждым днем растет) чувство голода не так уж и страшно.... это же чувство... но не голод)
скоро будут растяжки, ты ожиреешь, потом обвиснит грудь, появится цилюль на жопе! Мои поздравления, МАМА
Оламафруз Калонова Я за это не переживаю! У меня комплекция тела не позволяет! На 35 неделе у меня идеальная грудь, ни одной растяжки, никогда не было цилюлита, кроме живота ничего не увеличено...ну а если после родов все это появится, я все это уберу, уверяю вас! Мне не за это не страшно! :)