Беременность и роды

подскажите пожалуйста,как быть и что делать??!

хочу ребенка,но боюсь,что муж во время беременности ко мне охладеет а то и вовсе любовницу заведет!сначала ужасный токсикоз,когда не до романтики,а потом живот будет мешать...да и после родов тоже ничего романтичного)))подскажите,кто через это прошел-что мне делать?как во время беременности мужа не потерять?
нет ничего лучше беременности - это ощущение новой жизни в тебе... ммм, просто оболденно... токсикоз бывает не у всех (у меня вообще не было) , и действительно, если муж вас любит, то полюбит еще больше с появлением малыша. главное не погружаться целиком и полностью после родов в пеленки и памперсы, никогда не забывайте о любимом мужчине и старайтесь провести как можно больше времени и с ребенком и мужем одновременно. по поводу фигуры во время ожидания-это временно, родите и все встанет на свои места, если заниматься собой и следить за тем, что ешь. а если все время чего-то бояться, так можно и вообще не жить... трудности-это часть нашего существования. я желаю вам удачи и терпения =)
Вероника Панченко
Лучший ответ
а он женился на вас, только чтобы с вами трахаться?
вы или гоните или прикалываетесь.... одно из двух
Токсикоз не у всех. Живот особо не мешает, да и позы разные есть) . Ну а после родов-да, придется с месяцок потерпеть. НО в конце концов мудрые женщины умеют доставить сексуальное удовольствие мужу не только традиционным способом. А любящий муж может и потерпеть чуток. Не помрет поди от сперматоксикоза!)))
а зачем тогда замуж выходить, а вдруг через год охладеет?
Nurgul Serikkizi
Не так страшна беременность как ее описывают! Я всю беременность пролетала, последний месяц только тяжеловато, а так все терпимо. А если муж охладеет и найдет любовницу, то значит и муж такой!
Svetlanka Nikolay
у нас все было хорошо.. да и живот не мешал (главное желание)))... что-то не совсем вы мужу доверяеете (любовница и т. д.)))
Наталья Ревина
а если токсикоза не будет и живот НЕ мешает (есть определённые позы) , а после родов вы оба рады заботиться о малыше, тогда вопрос исчерпан?
Оксана .......
ууу... .
С такими мыслями лучше лялика не заводить.. . Если мужу от Вас тока секас нужен, а на ребёночка пох - лучше срулить от него.

Мы оч хотели ребёночка.
И муж сейчас тока ближе ко мне стал. Такой нежный, заботливый..) )
Да, у мя сейчас токсикоз.
Но находим время и возможность для любви..) )
Например, недавно на природу с палаткой ездили. Там 3 дня жили. На природе намного легче мне стало.
Так что....) ) Развлеклись.))))
Такое впечатление, что ребенка вы одна хотите, а муж не хочет.
Лена Шаравьёва
да почему обязательно токсикоз? многие отлично ходят и выглядят! сложнее после родов, когда выматываться будете, но не становитесь наседкой, за цикленной только на своем состоянии и на ребенке, и все будет отлично
Да, бред это полный, муж свою беременную жену на руках носит, если будешь следить за собой и не разъедаться, станешь еще красивее и желаннее.
мммммда! муж для вас ребенок ваш, и сказать тут нечего! не любите вы себя, как только полюбите то эта проблема в кавычках, станет для вас смешна!
Вообще если муж вас любит, то во время беременности открывается второе дыхание + новый смысл жизни. Токсикоз не у всех (у меня не было ни дня) секс когда беременна не такой бурный, но нежный и более глубокий. Может вы себе напридумывали? Если мужчина вас любит и хочет ребенка, он будет вас хранить как сосуд.
Елена Брик
А у нас что, все женщины во время беременности мужей теряют?
И у всех УЖАСНЫЙ токсикоз? (У меня, например токсикоза почти не было).
Ксюша Самосьева токсикоз уже есть! и УЖАСНЫЙ!!!
какие то глупости у вас в голове! токсикоз бывает не у всех, живот не мешает, если нет противопоказаний можно до самых родов сексом заниматься, а после родов, что вам будет мешать, ну придется потерпеть месяцок другой, а дальше ребенка уложили и вперед! и с чего он должен к вам охладеть, если любит, будет любить хоть какую! девушки в основном беременности бояться из- за боязни родов!
Ксюша Самосьева в том то и проблема!он неделю потерпеть не может,а вы говорите-месяцок!
перестаньте себя накручивать- если муж любит вас он никуда не денеться от вас. лично у меня был токсикоз тяжелой степени до 15 недель, так муж не отходил от меня, сам и кушать готовил и порой убирал за мной. а когда начинает расти живот все становиться куда более рамонтичное- прикольно осозновать что вас уже трое лежит в кровати...))))
важно чтобы он сам хотел этого ребёнка, в этом случае будет любить в любом состоянии.
У меня двое детей. Живот - поверь ни сколько не мешает.
Если муж любит Вас за внешность, то Вы его при первых морщинах потеряете. Если поменяете страх потерять на чувство собственного достоинства, то ни один мужчина от Вас не уйдёт. Удачи Вам и крепкой Любви.
Милая Вика ...Это все бред ...Любой парень-мужчина будет рад ребенку а токсикоз это мелочи ...Не чего не бойся ...Потом будете болдеть новым родным человеком ..
во первых, если он твой муж, женился на тебе, и вы любите друг друга то чего переживать? ведь это будет его ребёнок, все это пеереживают, и причём тут уйдёт и заведёт любовницу? если любит то ребёнок помешать любви не может