Беременность и роды

Если ЛЮБИМЫЙ муж/мужчина, узнав о незапланированной беременности,

заставит делать аборт, что, пойдете, или будет как решите вы?
Оксана Peltola
Оксана Peltola
3 687
я в любом случае оставлю ребенка. это его проблемы раз он отказывается. пройдет время и приползет с просьбой увидеть ребенка
Наталья Калентинова
Наталья Калентинова
31 866
Лучший ответ
подстава
Мария Ульянова
Мария Ульянова
97 409
Мы подобные вопросы решаем вместе и приходим к общему мнению, не припомню чтобы нам хоть раз не удалось найти это самое.... ОБЩЕЕ мнение.
Взвесим все за и против и решим что делать в сложившейся ситуации... а что это будет аборт или роды очередного ребенка, это уже дело наше-семейное )
Чего-чего он сделает?...))))))))))))))
Ляна Сухова
Ляна Сухова
94 695
если он будет против, то пойду однозначно... Пополнять ряды матерей-одиночек как-то не хочется.. Разумеется, с " любимым " расстанусь.. В любом случае, буду рожать только в том случае, если замужем или же в планах брак..
Ve
Vera
83 069
Когда мой "любимый" муж узнал о моей незапланированной беременности, а мне было на тот момент 18 лет и первая беременность, то он посоветовшись со своей маман, решили меня послать на аборт, а я послала их и родила прекрасную дочь. Любящий мужчина, никогда не пошлет женщину на аборт!
ага, вприпрыжку побегу
Если он заставит сделать аборт, то сразу станет не любимым. Мой ребенок и мне решать.
Сделаю, разумеется. Не из-за того, что он сказал, а из-за того, что не стоит в таком случае от него рожать. Да и имеет смысл трезво оценивать ситуацию - одна двоих детей (одна-то у меня уже есть) я просто не потяну.
будет так как решу я и без вариантов! ему с пузом не ходить и не рожать
я решила что рожу, он перестал выкобеливаться. хотя изначально не хотел ребёнка, так как: "я ещё слишком молод! я до 25 не планировал детей, а как же пожить просто для нас двоих, смотаться куда-нибудь, бла-бла-бла"
Не заставит. Что значит заставит, я не понимаю? Если я хочу ребенка, а он нет, значит, мы расстанемся и все, но под его дудку плясать не буду. Но вообще надо уметь договариваться
Да это вам решать.. . все "ЗА" и "ПРОТИВ" известны только вам.. . Да и как он может "заставить" сделать аборт?
Лилия )))
Лилия )))
15 302
Нежеланный ребенок хуже аборта. Если он дитятю не хочет, здесь придётся выбирать, или ребёнок, или он.
Катя Горн
Катя Горн
13 485
у меня узнал супруг что я беременна не поверил три теста использовала . я сказала рожать буду. вот родила сына счастья не было у супруга предела.
В этой ситуации от мужчины уйду, рожать буду.
как можно заставить?? ? вы что - овца безвольная???
Sofo Dvali
Sofo Dvali
6 122
Всё индивидуально! ГЛавное, чего хотите Вы! Забота о ребёнке в основном ляжет на Ваши плечи, рожать Вам, кормить Вам. САми знаете, мужчина может и захотеть, а после рождения резко перехотеть, когда всё переворачивается с ног на голову. Слушайте себя.
Значит не мужчина он, а салага безответственный.
сделаю аборт! но если он будет настаивать и заставлять меня это делать, я задумаюсь а стоит ли продолжать отношение, если мы с ним вместе придем к аборту, то всё нормально...
Как он может вас заставить? Такие вопросы обсуждаются заранее обоюдно. Если он знал, что вы хотите ребёнка и не предохранялся пусть несёт ответственность, как мужчина.
Юлия Вайнберг
Юлия Вайнберг
2 777
Оксана Peltola Ситуация не моя, навеяло вопросами.
заставит - это как? руки скрутит, в мешок и в машину?)) )

такое решение целиком и полностью за женщиной.
Алма Назырова
Алма Назырова
2 511
Любимый муж/мужчина не понимает что это, как и женщина, которая никогда этого не делала. Не делайте абортов!!!! Вы никогда не простите себе этого и любимый после этого скорее всего станет нелюбимым!!!
козёл он
Танюшка *
Танюшка *
912
я думаю зависит от жизненной ситуации сколько детей, как заработок, как отношения в семье. но всё в ваших руках смотрите на жизнь реально
ушла бы от него и родила... и одни ростят ни чего страшного... тяжело но не смертельно...