Беременность и роды
А вы расстроились, когда узнали о незапланированной беременности?
безумно обрадовалась, правда планировали на пару месяцев позже, сразу после свадьбы, но бог дал малыша раньше. свадьба в октябре планировалась, ну и осуществилась, а забеременела в июне... воть))
Расстерялась, но обрадовалась)))))
В моем случае я обрадовалась.
Долго не было детей. Потом родился сын. И я почти сразу забеременела. Даже вопроса не стояло, рожать ли. Разница между детьми получилась меньше года :-)
наоборот обрадовалась
я была в шоке-как так? мы ж предохранялись???!
Варвара Красулина
простите, свечками?
Я нет, муж расстроился 2 раза. Зато потом очень рад был.
у меня пока такого не было, а вообще-то я бы не расстроилась (но есть одно исключение - это если бы не так давно я бы родила, всё таки считаю. что время должно пройти, ну хотя бы года 2-3)
Даже не знаю расстроилась бы или нет. У нас оба запланированные.
я была малость шокирована, но дииииииииико рада))) а еще жутко боялась реакции своего на тот момент... парня)))) но как оказалось (СЛАВА БОГУ) -зря волновалась)) вот с мужем уже ждем-не дождемся карапуза)
Ну. . немного.... Я забеременела в конце мая, а 16 июня у меня защита была. Короч, курила от нервов много, кофе много пила, потом гулянка большая по поводу защиты.. . Боялась конечно, все ли нормально будет.. . На узи вот сказали. что все у нас ок.... ТТТ)))) )
Всм, я тогда и не подозревала, что беременна.. . До сих пор не понимаю. как так получилось, что через 16 недель буду мамой....
я бы расстроилась! но я знаю точно мой муж меня поддержал бы в трудную минуту! мы уже с ним обсуждали это, и на вопрос "что бы мы стали делать? "сказал, что ребенка оставим! так что я уже готова к нежданным сюрпризам!
поначалу немножко ) но потом только радовалась
очень.
Была расстроена, потому что первому ребенку было всего лишь 1 год и 4 месяца. Хотелось бы еще отдохнуть. Но ни чего делать не стали, так что ждем 2-го ребеночка и рады все вместе....