Беременность и роды
Девочки, а вы когда пиво пьете, гуляя с ребенком, вам люди что-то по этому поводу говорят?
Мне вот никогда никто ничего, а подруга жаловалась, что как ни сядет спокойно с бутылочкой, так человек обязательно кто-то подойдет и замечание сделает. Ну кому какое дело!
Несколько раз пила, правда уже давно, ни разу никто ничего не сказал, и даже внимания никто не обратил. А сказал бы - был бы послан.) ) Всем определенно было пофиг и мне странно читать про ситуацию вашей подруги. Может она это выдумала?) )
Как люди любят утрировать, морали читать и из мухи слона делать... в Ответах. В жизни всем нас рать естественно.)))
*алёна Алексеевна*)
я шампусик открыла, Ваше здоровье!
Ирина Гаврикова
так выпьем же за нас!!! а моралисты-трезвенники-вые..ники пусть идут гулять с минеральной водичкой.

Скажут "проститутка" и видно, что им становится приятнее от сказанного.
А я пиво дома пью.... зачем оно мне нужно на прогулке с ребёнком?)))))
Да как-то в голову не приходило пить пиво гуляя с ребёнком. Детям надо положительные примеры подавать, а не к бухлу с малолетства приучать.... а то потом мамашки удивляются, когда их детишки в 11-12 лет пивко за углом школы посасывают - ну мама же пьёт, значит и им можно.
Никогда никто ничего не говорит... Я только с дочкой в пивбар и хожу.... Больше не с кем....)))))
я, когда гуляю с ребенком, пиво не пью.. И такие мамаши у меня вызывают какое-то недоумение... Ну, а вообще, пивасик люблю, но не при ребенке и явно не на прогулке...
Я не пью на ходу, мне не удобно, захожу в кафе куда-нибудь и пью то, что хочу. Да, бывает, на ходу делаю пару глотков воды из бутылочки, имею право))))
такая картина у большинства вызовет негодование, беспокойство. кто-то из этих людей выскажется, кто-то промолчит.
пьющая женщина на улице это уже некрасиво. пьющая женщина-мама некрасиво вдвойне. и не только некрасиво, но и опасно для самой мамы, и для её ребёнка.
Пить пиво в общественных местах запрещено, есть закон. Да понимаю, что вам на закон плевать, ладно. Но вид женщины с ребёнком в коляске, пьющей из горла пиво - отталкивает. Как малолетка бестолковая, честное слово.
Говорить бы ничего не стала - ваше дело, пока меня не касается непосредственно.
Ирина Гаврикова
а у меня ребенок уже не в коляске, так можнО?
чё получила подруга помидорами
...
и ваще бабок можно и чилавеками не считать))))))
...
у нас пиво пить в общественных местах запрещено)
так что не пьем на улицах))
даже слабый алкоголь затормаживает реакции. правильно написали, что после пива в машину садиться нельзя, а с детьми еще больше бдительности и адекватности требуется. так что не одобряю мам, которые это делают при детях. хочется пить-попей воды. хочешь выпить - уложи вечером детей спать и расслабляйся. никто не запретит и никто не осудит.
неа. Видать у меня лицо кирпичом, боятся подойти)))
я идя по улице пиво не пила, максимум где-нибудь на лавочке в кустиках)) стеснительная я
да я тоже считаю что пить пиво гуляя с ребенком стремно. почему за руль нельзя а с живым ребенком можно!
Anya.. .
А с мёртвым ребёнком так вообще.
Ирина Гаврикова
ну ребенком же управлять не надо как машиной, он сам идет)) да и на тротуаре движение не такое как на проезжей части. Почему бы и нет тогда.
Делать нечего, пить гуляя с ребенком, для этого есть другие места, люблю в комфорте и с удовольствием. Такие мамаши кроме отвращения не вызывают других чувств. Хочется надеется, что это юмор у тебя такой.
при ребенке не пила пиво НИКОГДА
А я на улице пиво не пью, а уж тем более когда с ребенком гуляю.
Я не ханжа, просто это очень некрасиво выглядит - ребенок и мамаша с пивом в руках (((((
вот она - культура пития ...а потом будем говорить, что молодежь спивается по подворотням. . если уж и пить при детях, то по этикету, а не по лавкам.. . наказуемо - кстати...
Ирина Гаврикова
а по этикету это как? может я деревня чего-то не знаю
при чем тут "правильные". Я например, алкоголь на вид даже не переношу, мерзость. И отлично живу без всяких там вин, шампанских, и уж тем более пива
даже если не говорят, но все видят и хорошего о вас никто не думает, и мысленно посылает вам негатив, вы для большинства просто противны
Потроллить решила - шалунишка.
мне и в голову не придет так делать. Правда, во дворе у нас есть такие мамашки, но это люди определенного уровня культуры, они у меня вызывают тошноту и я даже рядом с ними гулять не стану, ибо противно.
Мда уж.... мамаша! Я при дочери такое не делаю и делать не буду! Со стороны даже мерзко!! ! К счастью муж вообще не пьет!
На вас им насрать. А вот ребенка вашего жалко, что мать такая, с малых лет показывает, как надо жить - с бутылкой, сигаретой и шприцом в вене. Припомните эти слова. А лет через 15 может и тряхнет вас, что же вы делали.
Anya.. .
Про сигарету и шприц в вене ни слова не было. Не привирайте)
Булбул Ахметова
что-то вы зафантазировались...
Ирина Гаврикова
у меня пару вопросик: а что с ребенком-то будет если я раз в неделю пива выпью
я только если вечером, когда чадо уже спит
ну или в баре с друзьями, естессно тоже без ребенка)
Пиво не пью вообще. А первые мысли при виде такой "мадам"- фууу быдло и бедный ребенок!!!
я вообще не пью
мне вобще было бы стремно средь бела дня пить на улице пиво, без разницы с ребенком или нет.. .
вот дома, в кафе или во дворе частного дома пожалста..
Я не пью и детей у меня нет. Problem? =)
Я бы лично тоже бы сделала+курящим тоже.
Ну на фига пить с ребёнком, если попить его можешь дома, в баре с кем-то.
Чё, так присасывает, когда с дитем гуляют?
Если пить хочется, то взять можно воду, сок, а так, времени ребёнку надо уделить, а не бутылки. Да и отвратительно со стороны смотрится. Я когда такую картину вижу-ухожу. Не делаю замечаний потому, чтоб трёхэтажный мат не слышать, нахрен, чтоб пьянчужки мне настроение портили?
Но всё равно, никогда я не пойму таких мамаш.... и про себя осуждаю!
говорить никому ничего не говорю, ибо риск всегда услышать в ответ еще и мат отборный, но зрелище такое вызывает отвращение лично у меня.... уж простите (
Я не хожу с бутылкой гуляя с ребенком. Я бы тоже Вас осудила. Расслабляйтесь в другое время!!!
во именно ребёнок и пиво несовместимо о даж в рифму
Ирина Гаврикова
ребенок и пиво несовместимы, а вот мама и пиво по моему вполне