Беременность и роды

Каких врачей вы проходили при постановке на учёт и сколько раз?

Галина ,
окулист, терапевт, стоматолог + толпа анализов на инфекции. позже захотели УЗИ почек или заключение уролога (у меня пиелонефрит) . потом ходила к хирургу и аллергологу по показаниям.. . мужу флюорография.... короче, загоняли))))
Валентина Сапрыкина
Лучший ответ
терапевт, ЛОР, стоматолог, окулист, хирург, педиатр (к 30 неделям) , флюорография мужа.
При постановке никаких.
Консультации врачей обычно назначают во втором триместре, это терапевт, окулист, стоматолог и ЛОР. Этих же врачей обходят и в третьем триместре перед выдачей больничного листа. Если имеются какие-либо проблемы по специализации других врачей, то дополнительно ещё направляют и к ним.
Ирина Обидина
лор, окулист, зубной, терапевт, педиатр и всякие анализы
Яна Мельник
Проходила только один раз, не важно было когда я их пройду, главное до 30 недель.
Участковый терапевт, окулист, лор, стоматолог.
При постановке я не проходила никого, прошла в 30 недель-лор, окулист, терапевт, эндокринолог, экг.
Не вижу я смысла по поликлиникам мотаться. Ничего я там нового не узнала о себе!
2 раза, в 12 недель и в 30 недель. терапевт, лор, окулист, эндокринолог, стоматолог.
один раз - терапевт по месту жит-ва, тубдиспансер (справка контактного лица) , окулист... .
В остальное время мурыжила ЖК )))))))
Елена Шушакова
в 12-13 недель проходила окулист, лор, терапевт, зубной, хирург, педиатр детский и вроде все... в 32 недели тех же самых
Tomi Ferzauli
ооо.... терапевт, кардиолог, окулист, ЛОР, невропатолог, хирург, стоматолог, ЭКГ, иногда отправляют к эндокринологу, педиатр еще, или кто то там в кабинете планирования семьи, плюс еще я ходила к генетику, но это только по показаниям. , А когда это все обойдете, то опять к терапевту и гинекологу. Я проходила 1 раз, в начале, а потом не отправляли еще раз, хотя некоторые врачи это практикуют
..