Жаль, что меня не спрашивали про количество!!!. Я б им такого наврала!!! На мексиканский сериал хватило бы, да еще бы и в лицах показала бы!)) )
А так, скучно, со скольки лет месячные, со скольки половая жизнь и какая по счету беременность.
Беременность и роды
когда вас в жк при постановке на учет спрашивали сколько у вас партнеров было и какая по счету беременность? врали?)
А у вас спрашивают сколько партнёров у вас было?))))) ) А зачем? В обменке нет такой графы, поэтому никто не спрашивал.) ) А про беременность врать нет никакого смысла, ибо первая.)))
Лилия Лыкосова
спрашивали. сама не поняла зачем. ответила, они сами же и покраснели)
какая по счету беременность это еще более менее важно, а про партнеров на кой им знать? у нас в ЖК до такого маразма не доходили.)
про партнеров не спрашивали, про беременности спрашивали) ) Врать не имело смысла, т. к. давно наблюдаюсь у этого врача
не не так! меня спрашивали сколько беременностей ?-5 от одного партнера? -нет 1 от одного остальные 4 от мужа
У меня вполне адекватный врач! Когда я первый раз пришла к ней с тестом, она спросила че делать будем? я грю аборт! Она такая аборт так аборт! Я сказала что я детей вообще не хочу рожать! Она мне да и правильно! Нафиг они нужны)))) ) второй раз пришла с заключением узи о беременности, она спрашивает ну что? Что делать будем? Я грю становиться на учет! Она такая ну вот и отлично! видишь как все меняется?))) ) а про партнеров она меня не спрашивала.... спрашивала помню когда первый раз был опыт сексуальный
у меня только про беременность спрашивали.... сказала все как есть....)
Да, про "какая по-счёту беременность"...
Про количество половых партнеров не спрашивали, какая по счету беременность, конечно правду.
Нет. Зачем? Меня это не смущает, хотя вопрос про беременность я понимаю, но про число партнеров...
про количество бывших партнеров там не спрашивают
а какая беременность я и сама не помню, поэтому вру
А зачем про количество партнеров спрашивали вас? меня про это врач не спрашивал, это ни к чему, а вот какая по счету беременность спрашивали и не было ли абортов тоже спрашивали.
Лилия Лыкосова
не знаю. их не поймешь, зачем вот тоже спрашивают когда был первый секс
Нет, зачем?
сколько партнеров меня не спрашивали не в первый не во второй раз.... и про беременность что врать то? первая, вторая с выкидышем (ну чтож поделать то), и вот щас третьей хожу....
Про партнёров спрашивали только в 18 лет - я и тогда не врала. А зачем? А про беременность тоже зачем врать.
Спрашивали с какого возраста живу половой жизнью, какая беременность по счету и сколько было родов до этого. Про количество партнеров не спрашивали. А был смешной случай на УЗИ. Меня врач под мой недоуменный взгляд несколько раз спросила живу ли я половой жизнью. Я в последний раз уже не выдержала и сказала, что я не дева Мария))
а у меня число партнеров не спрашивали )
кол-во партнеров не спрашивали, только возраст, с которого начала половую жизнь, про бер. не врала у меня кол-во бер. и детей совпадает!
про партнеров никогда не спрашивали
а про беременность - да, не врала
беременность третья, скоро третью рожу
а про беременность - да, не врала
беременность третья, скоро третью рожу
про партнеров не спрашивали, а про беременности врать смысл какой, сколько их было, столько и говоришь
по партнером не спрашивали а про беременность конечно
нет не врала, потому что не вижу смысла, а про кол-во партнеров не спрашивали
про роды спрашивали, а вот про партнёров не разу
у меня скромные достяжения по партнерам, беременность первая))) ) Так что говорила как есть. Спрашивали и в ЖК и в роддоме))))
у нас про кол-во партнеров не спрашивали, только про бер. и с какого возраста половой жизнью живешь. Ну бер. у меня первая, врать незачем. Да если бы и про партнеров спросили, ничего страшного в этом не вижу. Их у меня не так много было, чтобы стесняться, да и половая жизнь тоже не в 13 началась.
нет, правду говорила, тем более мне стыдиться нечего
что-то я не помню такого вопроса
да нет... смысла не видела...
я врала. честно. зачем не знаю, наверное чтобы лишних вопросов не было)
ну им то можно и нужно, для себя же, говорить правду.
Нет не врала)) ) Да и зачем) Спрашывают значит нужно)
нет, не зачем было. Один единственный любимый муж, и ни одного аборта.
нет, никогда. у меня чистая репутация.