Беременность и роды

Что дает справка из ЖК о постановке на учет по беременности до 20 нед. для районного управ. соц. защиты населения?

Ulbala Agabaeva
единовременное пособие в очень мизирном размере.... в 2005 году - 100 руб. , а ежемесячное пособие расчитывается после рождения ребенка: сначало одна сумма до 1,5 лет (примерно 4000 руб. с места работы) , потом 50 руб. до 3 лет ( с места работы) , соц. защита переводит ежемесяцно дополнительные суммы с рождения до 18 лет: в москве сейчас-750 руб. , ну и конечно единовременные выплаты при рождении с места работы или соц. защиты.... но если Вы многодетная мама или мать-одиночка то выплаты немного другие.... везде приоформлении нужно куча бумажек.... но надо все взять от государства.... а кто еще даст то?
Татьяна Даницкая
Лучший ответ
если до 20 недели - 500 рублей единоразово выплачивает Собес. Если втсаете до 11 недели то 360 рублей. Короче дадут и то и другое )
Оксана Vo
право избирать и быть избранной)))))))))))))))))))))))))))))
За то что рано встали на учет соц. защита или работа перечисляют определенную сумму. Какую сейчас не знаю В 2007 г. - была что-то руб 300
Гдето в районе360 рублей (может, у вас в регионе еще что-то, но у нас только это)
300 рублей вам заплатят
Будут денежку Вам перечислять.
Perizat. .erejepova
ВЕРУ НАДЕЖДУ ЛЮБОВЬ
веру то что тебя помнят
надежду то что не потеряют
любовь то что не забудут
Zarinochka Love Me
по-моему это на выплаты.. . около рублей 50 в месяц... )
возможно ошибаюсь
Дополнительные выплаты.
Если не работаете, то пособие 300 рублей за постановку на учет в ранние сроки беременности будет выплачивать собес