Беременность и роды
Расскажите о ваших ощущениях в первые 2 месяца беременности :)
повышенный аппетит, стало легко засыпать и просыпаться, всё стало как будто вкуснее
я не знала, что беременна, чувствовала себя прекрасно, ездила на соревнования по биатлону и даже побеждала немножко)))
Есть хотела все время.
Никаких абсолютно
Никаких изменений не чувствовала, пока шевеления не начались
Да все девять заёбывала она меня своими прихотями
я узнала о своей беременности только на 5 неделе, поэтому жила как и обычно, посещала пары, ела как обычно. . но потом меня начало тошнить каждое утро. . обнималась с унитазом. . и так второй месяц беременности был у меня мучительный. . )
и спать ооочень хотелось со второго месяца
никаких необычных ощущений, кроме отсутствия месячных, не было)))
Кровать, унитаз, кровать. и так 4,5месяца.
дико хотела спать, просто постоянно кумарило.... еще тошнило.... ела только фрукты, типа мандаринок и воду со льдом пила.... а так никаких особых ощущений кроме недомогания из-за токсикоза не было....
Первая беременность -тошнота рвота до обмороков желание пострелять из автомата отвращение к запаху мяса Вторая беременность - все пофиг Обе беременности были по плану и желанные
как раз начался токсикоз)
рвота температура кровать выделения переживания....
токсикоз был.... все мои ощущения... что ничего не хотелось
На некоторую еду и запахи было отвращение.
С утра поташнивало, все раздражало, болела голова, нос не дышал, но самое главное! Яя была счастлива и при легком токсикозе :)
Токсикоз сильный... Особенно в транспорте (
первый месяц не знала, потом тошнота, запахи, раздражительность, сонливось, головная боль
Я уже через несколько дней начала интуитивно чувствовать, что беременна. На 4 неделе узнала точно.
Конечно, тошнота по утрам в основном была поначалу. Потом частенько в течение дня проявлялась. Головокружения. Ела очень много) Раздражительность и резкие перепады настроения. Также нос заложен был.
Никаких ощущений.... узнала что беременная на 3 месяце: -)