Беременность и роды

что за поверье (или как? ) про людей рожденных в понедельник? я родилась в понедельник. сильно плохо?))

{ Катёна }
Наоборот неделю начала)) жизнь таки сказать с чистого листа)) ) я родилась в пятницу))))) ) халоу, Каринка!
Анастасия Галактионова
Лучший ответ
{ Катёна } привет)
{ Катёна } пятница-развратница ;)
Да чушь это всё...
Dilfuza ******
У меня сын родился в понедельник. Луна ему всегда сопутствует и родился в 19.час, он спокойный, занимется хорошо, не вижу ничего странного, ни плохого,

а вот сын, который родился во вторник, в день Марса очень часто ссорился со мной, очень воинственный, дерзкий, пылкий, ушёл из дома, женился, бегает, ездит, как сумасшедший и мне его трудно понять,

а я родилась в среду, дочка моя родлась в воскресенье-очень славный характер, ласковый и солнечный, Солнышко для дето в созвездии Льва и деток рождённых в Воскресенье.
{ Катёна } " Солнышко для дето в созвездии Льва" вы имеете ввиду,рожденных под знаком зодиака - Лев?
Элеонора Есаян Да, да! Именно так детки ,рожденные под созвездием Льва в гороскопе Зодиака, родились под Солнцем. динственный знак Зодиака с Солнцем. А также Солнце будет покровительствовать всем,кто родился в воскресенье, независимо от знака.
Пример, Вы -Дева, но родились в Воскресенье, значит Дева будет иметь свою планету-Венера, и ещё покровитель Солнце,то есть будет солнечный ,радостный характер...Солнце даёт человеку радость, оптимизм, человеколюбие. Эти черты возможно будут и и тех,кто родился в такой момент.
тот кто родился в понедельник редко способен на великие дела. характер решительный и упрямый. их слова зависят от настроения не любят давать в долг и отдавать свои долги. едят много мяса. не любят цветы . те кто родился ближе к вечеру. более мягки и более душевны.
Рузиля Рузиля
Если на этом зациклиться, то точно станешь лузером. Никогда не надо сомневаться в свём успехе, и он придёт. Про Бога только не забывай и он тебя не забудет.
Крокодил не ловится Не растет кокос
Что они не делают не идут дела-
Видно в понедельник их мама родила!
Zarina Izbakieva
Ну хорошо, допустим. И что Вы сделаете? Переродитесь во вторник? Живите спокойно, не засоряйте голову глупостями!
{ Катёна } да мне просто интересно