Беременность и роды

Рожденные в понедельник?

Здравствуйте! У меня такая история: я родила свою дочь почти год назад,т.е. 9-го сентября, во вторник. Мне моя свекровь говорила:"Настя, рожай в понедельник!" Так вот, кто рожал в понедельник? И какова статистика рожденных в понедельник, т.е. какое число родившихся в этот день?
Не знаю у кого как, но наверное недаром Миронов пел: видно в понедельник их мама родила, не растёт кокос у них, не идут дела.... Я родилась в понедельник и полностью оправдываю эту песню, а ангел-хранитель мой наверное сильно отходил после воскресенья и совсем про меня забыл.
Наташа Павлова
Лучший ответ
У меня одна из трех!...))) ) И к тому же 1-го апреля...))) ) Я за нее почти спокойна!...)))))
Лилия
Я родила сына в понедельник. Рожала одна в огромном роддоме в этот день. И про меня забыли. Ночная смена не передала дневной. И еще в понедельник в 9 утра общебольничная планерка. Я как раз родила в 9-05. И все убежали туда, оставив меня одну. Так что не дай Бог. Вам со вторником очень повезло!
по-разному.
извините, что не в тему немного, но я свою дочку родила, вообще в пятницу 13-го! Мне сказали, что я вообще прикол ходячий и по-другому у меня быть не могло...
Надежда
Я в понедельник родила, роды прошли удачно, как дальнейшая судьба дочери сложится не знаю, но вот моя сложилась не очень удачно. Я тоже родилась в понедельник.
я родилась в понедельник - на судьбу не жалуюсь, да и ангелы хранители видать приличные и сильные достались....
Айша Уразаева
муж у меня в понедельник родился. это ходячее чрезвычайное проишествие.... но думаю у Вас все будет отлично!
хехехе, чушь какая-то, я родилась в понедельник
Євгенія Чухно
Я сынулю родила в понедельник 02.02.2009 . Роды прошли быстро. Как то и не задумывалась над тем в какой деь недели рожать. А вот сочетани цифр нравиться)))
Людмила К
Моему сыну 21,5 лет. Родился в понедельник 25.05.1988. По жизни удачник, везет во всем. Ну и что же если во вторник, у него своя судьба.
родила в понедельник 13-го числа чудную девочку. По гороскопу для нее самый лучший день.