Беременность и роды
"видно в понедельник их мама родила"
Когда была беременной очень не хотела родить в понедельник....бред, конечно, но не хотела....(родила во вторник). 2 вопроса по этому поводу: 1. у кого какие "тараканы" были на счет родов? 2. кто родился в понедельник-как идут дела?
я родилась в понедельник!
всё замечательно!
иногда, конешно, могу вляпаться во что-нибудь экстраординарное (во что другие не попадают) - значит я индивидуальна и неповторима!
в понедельник началось творение Мира. Вот!
а насчет "тараканов": боюсь во сне на живот перевернуться, иногда очень. хотя у меня сейчас это врядли получится - живот оч. большой
всё замечательно!
мне по фигу было когда рожать. Я родила дочку рано утром во вторник.
Во-во, Лина права, мне так же в пятницу 13 не хотелось бы родить, а возможно, что рожу, ПДР 16 ноября, вдруг раньше пойдет?: ) уж лучше в понедельник, чем в такой день: ) я конечно не стану из-за этого маляву меньше любить, но мне и так страшно....:)))))
Я своего сыночка родила в понедельник 23 февраля! Лежала на сохранении. Врач спросил в пятницу: хочешь рожать в понедельник? Я согласилась. Пока все замечательно.
Самое главное, чтобы был зачат не 32 числа, в пьяном угаре, под кустом бузины, за амбаром
1. У меня дата родов приходится на середину ноября, а там как раз пятница 13! Очень не хотелось бы родить в этот день!
2. Мой муж, дожив до 33 лет, узнал, что родился в понедельник, жутко расстроился и решил, что в этом причина всех неудач!
Хотя фигня это все! Для кого то и 13- счастливое число, и понедельник счастливый день!
Светочка Сандрова
У мужа дочь первая родилась 13 числа, так он теперь считает, что 13 для него - самое счастливое число))
не поверишь, обоих своих детей родила в понедельник!
одной 15,другой 7,все хорошо
Мне ПДР ставят на 7 марта, не очень бы хотелось родить 7-8-9, т. к. если будет дочь, то "смажу" ей праздники, вместо 2-х будет 1. Но в целом все равно, скорее бы уже родился мой масик, я знаю, что он (или она) будет самым лучшим ребенком, когда бы ни появился на свет.
Саша Абрамова
а у меня 9 мая)))))
Я родила сына в понедельник 13 числа :)
Правда, я не суеверна, поэтому никаких бед связанных с датой рождения не наблюдала :)
мне все равно когда рожать - это же такая радость!
Тараканы, не тараканы, но я тоже не хотела рожать в Пн. Хотя могла и родить в этот день, но мне повезло, родила в 9.02 утром во Вт.