Беременность и роды

так ли нужна радионяня?

я считаю что в квартире это абсолютно пустая трата денег, ребенка и так услышите! тем более что с вами в комнате одной постоянно! она даже на даче не нужна! летом ребеночка наверняка будете на улице спать оставлять, а ночью рядом с вами в доме будет!
Saule Kukenova
Лучший ответ
Вообще не нужна.
Для чего? Вы же не в царских огромных палатах живёте, а всего-то навсего в трёшке, тем более вы не одни живёте, да ещё и ребёнок в вашей комнате=)))) Хотя если все с глухотцой и слепотцой, то без радионяни конечно же не обойтись=)))))

Пы. сы. Живём одни в трёшке, ребёнок с рождения с своей детской комнате - всё прекрасно видим и слышим.
Елена Зайцева
нужная вещь, но и без нее человечество выросло)))
очень нужна!
@@
@валюшка@ @
Двоих вырастила, и оба раза без надобности была. Не в таких уж дворцах многокомнатных и многоэтажных живем, чтобы не услышать в квартире ребенка.
в любой квартире не лишне.
ненужна
M♥
Mila♥ ♥
в квартире обычной не нужна, и тем более что ребёнок с вами в комнате. вот еслиб хоромы были, или частный дом, когда надо и на улицу по делу выйти, то нужно
если есть лишние деньги купите... хотя можно и обойтись.. .
а вообще может пригодится ненадолго
Лучше купите малышу игрушек. Бесполезная вещь, он сам крикнет когда ему что то надо
Aiman Tasketbaeva
Вам пригодится. Вышли в кухню, дверь в комнату закрыта.. . У меня была видео - классная вещь!
Ксюша Галкина
если кварттира однокомнатная, то не очень ))) берите видеоняню
Byvihelicham Dautova
нафиг они нужны видео-радионяни, что мать своего ребенка и так не увидет и не услышит?
вы у нас спрашиваете , ?кому надо тот купил, у нас дом большой, если ребенок плакал мы его не слышали, поэтрму приобрели....
мы жили в 3-х комнатной с родителями и братом до 9 месяцев. Спокойно без неё обошлись. Сейчас иногда сижу и думаю, как хорошо, что её не купили и деньги в пустую не потратили.
Ольга Тюрина
мне так и не пригодилась. Купили, достали из коробки, установили во всех комнатах. Так и пылится уже почти 5 мес. Хотя и дом у нас 5-ти комнатный
нас родители благополучно вырастили без радионянь, я же в свою очередь не отказываюсь от полезности многих изобретений современных, но вот без радионяни справляюсь, не вижу смысла. Не нужно забывать, для чего вы в декрете, ваша главная забота - ребенок. Можно совмещать кухню, стирку и уборку с ребенком, моему сыну 3 месяца, я справляюсь. Не критикую тех, кто обзавелся радионяней, но сама лично от нее отказалась, когда муж предлагал купить.
Вера Алферова
Деньги на ветер
М. Кадырова
А что она такая дорогая, что не решитесь на покупку. ? Можно конечно и без нее ребенка вырастить, но я очень сожалела, что в мое время не было всяких таких штучек, Было бы гораздо удобнее. Особенно на даче.
Ирина Ирина
лучше видеоняня. в аудио - хоп закричал и тишина. вы сразу бежите. а в видео хоп закричал и тишина. вы смотрите в экран ..ага дальше спит.. . и не бежите галопом. если долго думаете брать не брать возьмите дешевую. в ней тоже все видно и звук есть. мой ребенок тоже с нами в одной комнате, а без видео няни ну никак! ! ведь хочется и на улицу выйти и поговорить с кем нибудь, да поглядывать в экран. это чудо вещь!
I S