Беременность и роды
нужна ли радионяня в однокомнатной квартире?? ваше мнение??
я бы поставила, двери же есть в однокомнатной квартире и вы будете с закрытой дверью готовить на кухне, греметь кастрюлями, когда ребёнок спит
Алина Микулинская
Это как надо греметь, чтобы не услышать ребенка?
Думаю что не нужна.
Она может и хороша для квартиры метров в 250 или дома двухэтажного.
А в однушке я любое кряхтение и сама слышала.
мне она не понадобилась даже в двухэтажном доме))))) ) у меня обострённый слух)) ) так и валяется (
Ну в 3-х этажном коттедже да, нужна, сидишь внизу, детская наверху, слушаешь. А в однушке шепот услышать можно. , ну уж если не услышите, все соседи подскажут, что ребенок плачет.
ребенок орать будет что любую радионяню заглушит
она не нужна и двухкомнатной)))
хорошо, если ребенок будет на балконе спать
да нет, зачем?
Я и в 3-комнатной перебилась без радионяни.
мне она не была нужна и в огромном доме
Смотря какая 1ком. кв. Вот например в моей однушке коморке папы Карло точне не нужна ))))
нет конечно
не вижу смысла...
неа, мы так живем... очень слышно) но купили, т. к. ездили отдыхать на дачу, там 2 дома, поэтому она нас выручила
нет конечно, в однушке и так слышимость огого, если я на кухне и мелкий просыпается, а меня нет, то наверно даже соседям слышно как он меня ищет)) ) я думаю радионяня нужна, если у вас как мининум коттедж, а так даже деньги не стоит тратить, в однушке то
нахера?
нет, вы своего ребенка и в 3-х комнатной квартире услышите по первому писку.
нет
зачем?