Беременность и роды
Можно ли красить волосы безамиачной краской при беременности?
красилась стриглась брилась.... иииии... о боже!!!! -выпила бокал шампанского!!!!
Можно... я и красилась и стриглась.... всё в порядке...
Можно
Можно. Вред про окрашивание во время беременности придумали лентяйки :)
можно
Можно. Только у меня она не взялась (((
Может быть
красилась и крашусь во время беременности... в обменке написано врач акушер отвечает на часто задаваемые вопросы... краситься и стричься можно при беременности, это никак не влияет на малыша... если краситься нельзя тогда и мыть голову тоже нельзя.. в шампунях тоже химия есть...
Я красила.
Можно, конечно. На малыша это никак не повлияет. Если уж заморачиваться насчет того, что вредно во время беременности, то нельзя мыть голову, дышать нашим грязным воздухом, да и кушать нежелательно. Ведь в овощах и фруктах как ни крути будут химикаты, в мясо тоже непонятно что добавляют, да даже воду пить и то опасно. Так что красьтесь если хотите, малышу уж точно этим не навредите))
Мне в салоне специалисты советовали красит либо безамиачной краской, либо просто тоником, либо есть такой тоник-гель -фирма Игора, кстати очень неплохо держится!! ! Я это все перепробовало... у каждого есть и "+" и "-". Мне больше краска без амика понравилась.. . Конечно, и она не полезна, но ходить клушай мне тоже не хотелось!! ! У нас и воздух не полезен, так что не дышать теперь???!
можно, мне говории и мелирование делать тоже можно
да
можно... я вот хной крашу)
никакой не рекомендуется вообще красить!!!! Тем более при беременности!
я постоянно красилась обычной, "вредной" краской, и ничего. а то и так настроение пляшет, а тут еще кошмар на голове. вы же не пить ее собираетесь)) ) за все время (после 3 месяцев, а то гармоны и т. д. ) раза три точно. дети -- здоровяки по 4 кг родились уже подросли -- проблем со здоровьем нет.