Беременность и роды

Когда рожать второго ребенка, через сколько лет ?

интервал 4 года самое то
Юлия Киселева
Лучший ответ
Решайте это со своим партнёром...
Анна Курц
сыну в этом году будет 9, я ношу дочку... .
с братом у меня разница в 7 лет... я его реально выняньчила, он у меня как первенец был
когда лучше - каждый решает сам для себя
Когда захочешь тогда и рожай.
если ювеналку введут, то никогда. а уже 2 закона на столе у президента на подпись....
между детьми 6 лет разницы
Ольга Швед
А для детей лучше, если бы вы подряд родили бы, с минимальной разницей в возрасте. ни бы и играли вместе в одни и те же игры, и не было бы ревности и конкуренции, да и вам же проще - в одних пеленках обоих, и то я и трёх. У меня, кстати, многие знакомые имеют 3 или 4 детей - погодок. очень довольны. А одна распирсингованая татуированная 33-летняя мамаша вот недавно шестого родила. Старшей девочке у них 13 лет, а потом она 7 лет назад как начала с новым мужем деток рожать, так вот и остановиться не могут. Муж у нее красавец, тренер в бассейне . Говорят, что снова беременна. Рожайте деток, это же такое счастье.
Ольга Филатова
это зависит от женского здоровья и психической уравновешенности.. .
врачи говорят - минимум 2 года между родами
меня через 3 родили
Это же индивидуально. Во-первых, как Бог даст. . Во-вторых, зависит от вашего желания и финансовых возможностей и обстоятельств. Кто-то погодок хочет, кто-то с большой разницей. А кто-то и вовсе второго не планирует.
Ольга Соболь
говорят что лучшая разница в возрасте между детьми это 3-4 года. погодки тоже неплохо.. но каждый сам решает.. . сыну 6.5 лет и я в этом году мечтаю ещё раз забеременеть
У меня разница межу сыночками ровно 4 года. Старший уже самостоятельный и хороший помощник, и кроватку покачает и дверь придержит если с коляской иду. И бутылочку даст если я занята.
Nataliya Sobolyuk
у нас разница у детей год и 9, но тяжеловато. беременной ходить и с ребенком носиться маленьким, 3-5 лет, самое то
Juldiz Suleymanova
У меня погодки (3года и 1,10),тяжеловато конечно по началу, дальше по проще. Им вместе веселей, да и разговаривать раньше начинают, младший уже лучше старшего болтает и так четко все выговаривает слова. Да и с одеждой проще. Конечно финансовая сторона должна быть стабильной и опора крепкой.