Беременность и роды

Когда кладут в роддом на сохранение, то там разрешают гулять?

Боже! сколько ерунды понаписали, аж противно!
на сохранение кладут всех по разным причинам, на разных сроках, и на разные сроки.. .
и в зависимости от того, по какой причине и по каким показателям кладут на сохранение, позволителен и прописан определенный режим.. . у кого-то только постельный.... у кого-то просто покой - тогда можно гулять....
Angelina Ryzhkova
Лучший ответ
в платных палатах можно все, а там где по 20 человек - боятся карантинов и бывает, что не разрешают гулять . Была в 5 месяцев на сохранении и ничего не назначали - просто сказали отдыхать от дома и от физических нагрузок и все )) Кому то уколы делают, а кто то лежит вверх ногами всю беременность - у каждой свои заморочки в этом деле ..
В нашем роддоме разрешали гулять только летом с 11 до 13 и с 17 до 19 и то, если постельный режим не прописан.
Зимой гулять никто не пускал, да и верхняя одежда изымалась. =)
Угу.... дома не нагулялась.... дай-ка я в больничке нагуляюсь?!))))))))))))) Ты скааааазочно ,,не глупая"!))))))))))))))Гуляй, рванина, если получится, кто ж против?!))))))))
Аня Еньшина
Судя по состоянию.
Ежедневно. Со всеми мужчинами роддома.)
Нина Сальгина
там надо всё время тужиться, больше ничего не разрешат
Елена Кроткова
Уже нагулялась, раз на сохранении...
Юличка Юличка
Там делают всё для осложнений, для создания возможности "полечить" и попрививать.
Я когда лежала заранее до родов, девченки которые на сохранении каждый день на улицу ходили, гуляли, в магазин ходили.... можно было!
Нет
Ольга Уланова
Как в тюрьме
у нас разрешалось, если погода хорошая, перед родами много ходить даже полезно.
Evdokia Kosoturova