Беременность и роды
Я очень хочу чтобы у меня вызвалось выкидыш
а зачем вам бога гневить? ! дал бог вот и носи, роди и выращивай!
ну так иди и выкинись... из окна
не губи ребенка
аборт бесплатно делают в России
рецепт такой: обуваешь кроссовки, чтоб было удобно. и бегаешь с разбега в стенку головой.
Каждый день поражаюсь, сколько же неадеквата вокруг. Иди, что ли, с крыши спрыгни
Комод подними.
а я хочу джип
Мда, ну ты "молодец",женщина бля*ь!
ужас.... жалко мне детей от таких "матерей"...
нормальным людям Бог не дает почему то деток, а кому не надо, те хотят избавиться.... Радоваться надо на вашем месте... А не надо ребенок, родите да оставьте уже в род. доме....
Для начала расскажи что случилось. А после этого подумаем как сохранить ваши две жизни. Если не возможно будет дополнить вопрос - перезадай его с подробностями по-новой.
....слов нет. одни эмоции....
Больная что ли?
зачем выкидыш? идите на аборт. хоть по человечески все будет
Грех это, девушка. Идите лучше к доктору
А я очень хочу, чтобы такие ЧОЛПОНЫ сначала русский подучили, а не задавали нам такие вопросы! Пусть Вас, а не нас совесть мучает за Ваш поступок!!!!
Я удивляюсь тому что, вы что маленькая девочка не знаете от куда дети берутся, как такие мысли вообще в голову лезут. Лучше не буду продолжать а то сорвусь и нахамлю
Вот, ведь в наше время люди должны уж знать как предохраняться ((( ПЕЧАЛЬКА,.. .
Зачем осуждать, у всех свои проблемы