Беременность и роды

можно ли красить волосы во время Б?

Можно! Только лучше не самой в домашних условиях, а сходить к хорошему мастеру в салон :)
Кристинка ...
Лучший ответ
Я красила....
Не стоит.. . Химия все-таки...
считаю что можно, но если есть возможность обойтись без этого (ну не в блонд в тёмного, к примеру у Вас) - не красьтесь. В первую красилась, была блонд, считала что за те 25 минут "яд" не просочится в кровоток и через плаценту ребёнку.
Нина Шаронова
можно, но не нужно. краска плохо ложится, а часто создается совсем не тот цвет и эффект, которого вы добивались.
можно и нужно. я красила, потому как пегой ходить не хотела
во время Б меняется гормональный фон, и цвет после окрашивания может быть непредсказуемым. может не взяться краска, или взяться кусками, или взяться так, что потом волосы повылазят нафиг.
Ксения Прокофьева вот-вот, я покрасила волосы, не зная, что беременна. в итоге у меня, у которой никогда не было проблем с волосами, они стали в жутком виде, а врачи руками разводят либо стригитесь чуть ли не налысо, либо ждите, пока не родите и лактация не пройдет.
можно
И крашусь и стригусь....)))
конечно можно!!!! красьте без проблем! будьте здаровой и красивой! тогда и ребеночек будет заровеньким! легких родов вам!!!!
краситься можно только думаю нужно брать краску без амиака)
нет краски без амиака. Это просто реклама, когда на красках написано без амиака.
Я красила и стриглась и не один раз. перед родами ходила тк потом два месяца не было времени. Родилась чудесная и здоровая дочка. ну и что что химия я ж не глотала ее. красили без аммиачной краской.
Я красила, только 10ти минутной Лореаль! ! Посмотрите сами, чем (по составу) Вы голову вообще моете, каким кремом для лица пользуетесь... так какая разница? Да и вообще ребеночку красивая мама, осыпанная комплиментами нужна, а не засаленная, аж муж не взглянет))))