Беременность и роды
ВЫ, стригли или красили волосы во время Б))) И если нет- то почему? И если да- то почему)))
и стригла и красила! стрич полезно! т. к. те витамины которые шли на длинные волосы достаются меньшему колличеству, а значит и их концентрация больше! красить не вредно, т. к. чтобы ребёночек почувствовал вредное воздействие краски, концентрация в ней веществ должна быть больше минимум в 10 раз!
Лиля А
вообще-то когда волосы подстригают, они начинают расти быстрее и витамин туда уходит больше
Да и стригла и красила.... Потому что привыкла выглядеть всегда хорошо....
да, обе беременности стригла и красила - зачем - ну затем чтоб красивой быть.... первого ждала - осветлялась, а нет ничего хуже блондинки с отросшими корнями. . со вторым стала брюнеткой - свой цвет не очень у меня выразительный, так что я его углубила) а посеченные концы всегда важно вовремя убирать..
всё как обычно-стрижка, мелирование раз в 2 месяца.
потому что привыкла всегда ухоженной быть
всегда была в порядке... и стриглась и причесывалась и красила волосы и глазки тоже
и красила и стригла, не нравится бабой-ягой ходить)))
стриглась, но не красилась, т. к. я уже лет эдак 8 не крашусь.... мне нравится мой цвет...
не крашу. я прост осветлялась сильно до бер-ти. в краске много вредных веществ и ваняет .зачем ребеночка мучить
красилась и стриглась.... с неухоженной головой ходить е могу и не хочу.!
красила потому что это красиво
Потому что я парикмахер.)
Стригла, потому что не хочу быть лохудрой
Челочку подправляю и кончики стригу, не ходить же заросшей. Не крашу, но это потому что давно себе слово дала до седины носить свой натуральный цвет, считаю, что природа меня в этом не обидела )))
Не стригла, но красила..
каждый месяц красила потомучто хочу быть красивой
стригла, но не красила. Краска это же химия
стригла только челку, тк во время беременности волосы стали просто офигительными и цвет тоже изменился на такой, какой всегда хотела, поэтому и не красилась, интересно что после родов с моей шикарной шевелюрой станет
До родов был свой натуральый цвет волос, благо седены нет. А стриглась два раза
не стригусь, так как люблю длинные волосы, но крашусь, ненавижу отросшие корни!!!!
Стригла кончики и чёлку. Красила 2 раза. С отросшими корнями не могла ходить. Фу!
И красила и стригла волосы и даже голову "не грела" по этому поводу.
надоело отвечать на этот вопрос, достало
Ельмира Камышева
я этот вопрос не видила не разу тут и не разу не отвечала, потому спросила, и я не отвечаю на вопросы каторые мне надоели, чего и вам советую_))))))
Я где -то за 2 недели подстриглась . Вопрос о неухоженной причёске сам отпал. Вам о волосах думать некогда будет.
Нет. Так как живу не в городе, ездить тяжко и дорого.
я и стригла и красила