Беременность и роды
Подскажите,можно ли стричь и красить волосы во время беременности?
Кпасит волосы не вкоем случае нельзя, так как в краске присутствуют хим элементы и на протяжении длительного времени они воздействуют на кожу головыи очень вредны для ребенка, попадают через кровь. Стричь волосы беременным не рекомендуется, это связано не с ребенком, а с какими то обычаями, возможно еще и языческими
Нет, мыться тоже нельзя.
Можно. А то бы беременные в страшилок превращались.)
Всё это бабкины бредни! можно всё!или ходи замухрыжкой ((
да МОЖНО же
можно конечно. но вот говорят что при окраске может цвет получиться не такой. хотя сама не пробовала. удачи
я красилась безаммиачной краской
дааа
сколько людей столько будет мнений но я например жду ворого и не красила и не стригла
стрич можно, а красить желательно красками без амиака, так как это немного вредно и не только беременнным
Я стригу и крашу краской без аммиака.
лучше воздержаться от краски, а стричся можно.
А почему нельзя-то? Я и стриглась и красилась. На ребёнка это не влияет. Другое дело, что краска может не прокрасить волосы. Более мягкая краска нужна, т. к. организму и так нелегко, волосы потом придётся долго лечить. Хотя, по личному опыту - не обязательно окрашивание во время беременности сильно вредит волосам.
конеееееечно.... глупости все это - не краситься, не стричься, ногти не красить (и не стричь))))))
можно. Только стричь лучше после беременности, они выпадать начинают неслабо, как раз облегчите нагрузку на волосы
Можно и стригла и красила, и ногти наращивала, должна же будущая мать выглядить хорошо!!!
Стрич можно, ни какого вреда это не нанесет. Но есть примета, что беременным нельзя стричся, так как состригаешь счастье свое и ребенка
Угу.. .еще некоторые говорят, что нельзя пользоваться косметикой....И что ж теперь, как чушкан ходить всю беременность)) ) Женщина всегда должна выглядеть ухоженной.. .
Подберите краску без аммиака. Единственный нюанс: из за изменений гормонального фона может получиться не тот цвет ((
Удачи Вам!! !
www.missfit.ru/berem/berem&krasota/
Удачи Вам!! !
www.missfit.ru/berem/berem&krasota/
нет нельзя запрещено законом, и мыцца тоже...
сейчас большой выбор косметики и парфюмерии, думаю есть и для вашего случая. конечно луче посоветоваться с врачём., а красивой надо быть всегда!
красить нельзя.
Стрич говорят плохая примета, а краска якобы не возмёт. Организм и так ослаблен, зачем красить
лутьше не стоит
Нет, не стоит. Есть вероятность того, что красящие пигменты попадут в организм ребенка, тогда он может родиться с кожей оттенка вашей краски для волос. Также не стоит стричь волосы, потому что организм тратит много энергии для выращивания волос, что может негативно сказаться на формировании иммунитета в утробе матери. В худшем случае у вас может родиться ребенок с ВИЧ.
Можно и стричь и красить волосы. Все это предрассудки. В таком прекрассном положении мамочки просто обязанны быть прекрасны! Если очень боитесь то используйте круску помягче, без амиака. Обе беременности и стриглась и красилась, как обычно раз в месяц! И слава Богу все замечательно! Уверенна ни я одна такая везучая...
стричь можно, а красить красой без аммиака!!!