Беременность и роды

Можно ли стричь и красить волосы во время беременности?

Можно, конечно. Ничем себя не ограничивала во время беременности. Абсолютно ничем, кроме спиртного. Никогда не пила и не курила. А чипсы, острые соусы, стрижки, покраски - постоянно и с удовольствем.. . Все отлично:)
Анастасия Величко
Лучший ответ
Можно и нужно... не запускайте себя... будьте красивой беременной)))))
можно. Ребенку от этого ничего не будет.
Нет конечно, ни чего нельзя.
Можно!! Даже нужно! В период беременности-нужно особенно за собой следить, а если взять и плюнуть на себя, то быстро можно обабиться и в дальнейшем так и пойдет по накатанной.
Dina Muratova
А почему нельзя то? можно
Людмила Томин
ещё один тупой вопрос на тему покраски и стрижки волос
вот скажите мне, как стрижка и покраска могут повлиять на беременность? сами то не задумывались?
нужно, если хочется!! ! Чтобы считать себя нормальным человеком. Освобождаемся от предрассудков!
Rina Diamond
Обе беременности я и стриглась и красилась. Это все глупые предрассудки.
Наталья Поляк
я стриглась и красилась) а в чем проблема? суеверия?!
Можно специальными красками, но я бы не советовал, так как при беременности организм быстро все усваивает и это негативно влияет на плод, если хотите здорового малыша, - воздержитесь, так как в дальнейшем придется от многого отказываться, ради чада !
Я стриглась, а вот краситься даже парикмахер отговаривала .Сказала, что волосы очень портятся и на малыша химия может повлиять.
стричься не желательно. Пакраска может вызваь аллергию. А вот меллирование - без проблем.
вот у меня сейчас 19 недель.... и вчера я в парикмахерской помелировалась. потонировалась и подстриглась! Все это предрассудки.... меньше слушайте чьих то советов!
Можно и стричь и красить. Что ж если беременна то длжна быть лохудра-лохудрой. Женщина всегда должна быть красивой
Можно.
Я крашу безаммиачной краской.
И мыться тоже оказывается можно.))
Оксана Решетникова мытья и так понятно, что можно - даже нужно =)
можно но не осветлителем