Беременность и роды

навеяло: что означает ваш ник? почему вы его выбрали?

Ay Pharm
Это персонаж романа Азимова "Сами боги". Выбрала потому, что мы очень похожи характерами.
Елена Каткова
Лучший ответ
Совсем недавно у меня был другой ник... с этими никто меня не узнаёт ((((ну вообщем... моя дочка в последнее время фанатеет от песни Мой адресс-Советский Союз... вот отсюда и новый ник и ава.. ну и на самом деле я действительно рождённая в СССР...
Татьяна Петрова Я тебя ели узнала))))) Химерочка))))
Олеся Дик и я узнала)так как ещё застала момент когда под новый ник картинка не поменялась)))
Мне нравятся ёжики, у меня здесь огромная коллекция и даже уже собираю их дома! Ёжик это моё второе имя)) ) а почему ЙожЕг? да как то албанский был моден... так и прижилось) )
фамилия у меня такая кополева наталья никаких ников :)) просто на английском набрала
Шоколааад^_^
Ирина Синицина а еще скажите , что аватарка ваша))
озадачился
Олечка ))))))))
это дела давно минувших дней.. . лет 12 назад на одном из местных форумов я была зарегистрирована как "Эдельвейс" - цветок такой, он на шампуне был нарисован и на минералке, просто на глаза попалось. потом уже здесь этот ник почему-то оказался занят, мне стало лень думать, вот и сократила.
ник у меня душевный, практически по паспорту.. .
а вот аватар - ну как же, идеальная внешне женщниа, чьи габариты полностью всегда совпадали с моими)) ) только я её уже пережила.
Алена Артюх2
Татьяна Петрова Вам более 62 лет?)))
Нравится этот мультик, нравится сама Маша, нравится серия, из которой взята эта фраза)))
Наталья Кремса Аналогично)) А мне нравится ""Давай,давай!Ну давай лечиться!"
Mythbusters - разрушители мифов, такая передача была (а может и сейчас есть) , там команда людей проверяет всевозможные теории-мифы и как правило разрушает их.
Вот и я пытаюсь разрушать мифы, как в своей жизни, так и тут на ответах.
состояние души))))
ничего не обозначает. .
первая фигня, что на ум пришла. .
вот аву уже искала (что бы соответствовать)) )
а у меня каждый раз новое все, чтоб под картинку понравившуюся подходило
Джонни Депп навеял) Фильм "Из ада",сцена, где он так красиво пьёт абсент.
Татьяна Петрова и мне тоже этот момент нравится))))) Я даже в википедии почитала как этот абсент пьют)))))))
мое имя и обозначает.. . только в такой дружеской форме
Мария Кравцова
Сокращение от моего имени наташа
Tatyana Marchenko
Меня Еленой Мама назвала..)))
О как тут интересно) ) На других сайтах я регистрируюсь как Пирожок с капустой)) ) Мне они нравятся) ) Ну и думаю, у людей приятные ассоциации вызывает
***ольга ***
Потому что меня так зовут - ИРИНА.
мужчина 44 регион и 44 года
Юлия Попова
Мария Чайкина Привет,земляк!
Я по гороскопу -Лев (знак огня) , Саламандра -зесноводное, с крыльями -воздух.
Совмещение 4х стихий (хочется так думать)))))))
а я не люблю злых людей (значит змей)
я мама маленького Максимки))
Natalia Manciu
Было Solnce, под аву, но у кого-то тут такой же увидела, вот и оставила одну букву в надежде придумать чего-нибудь нормальное.. . Так и думаю уже с пару месяцев, ничего в голову не лезет)))
Первое, что в голову пришло...
Ну мой ник двоякого значения)) ) Только дебил не поймёт)))) )

Но основной мой ник остаётся АНАСТАС.
От имени АНАСТАСия))) )