Беременность и роды

Забеременела, но рожать не хочу.. . посоветуйте клинику на севере Москвы.

Барышня, какие же ответчики у нас звезданутые - ни одного дельного совета, зато все кидаются разлогольствовать, что хорошо а что плохо, о грехах каких то.. .плюнуть бы им в рожу, простите, "ангелам небесным"
http://www.sexclinic.ru/medabort1/ - сайт клиники
А Б
Лучший ответ
Гульбану Бирманова абсолютно согласна с Вами. Девушка попросила посоветовать клинику, а не оценить её моральный облик.
А у нас многие в чужом глазу соринку видят, а в своём бревна не заметят.
Татьяна Мельникова СПАСИБО. и за понимание, и за дельный совет.
тут клиника по промывке мозгов нужна, чтоб научили думать ДО того, как ноги раздвинешь.
а себя-то вон как жалко.. . ХОРОШАЯ клиника нужна, не шалям-балям.. .
можно еще раз залить глазки - и любой врач хорош будет.. .
Полина Акимова
Ангелок Умеющий Любить Я в шоке, откуда такой негатив???
хочу Вас просто поддержать, не слушайте никого и лучше пожалуйтесь на грубиянов. таблетками можно только на совсем ранних сроках. это нелегко, но что же теперь поделаешь, мужайтесь
Laila Beke
Ну давай иди убей малыша ...ВСЕ МОИ ПОДРУГИ ОЧ ЖАЛЕЮТ И СПУСТЯ ГОДЫ ГОВОРЯТ ВОТ МОЕМУ БЫЛО БЫ СЕЙЧАС 3 ГОДИКА.. . ПОДУМАЙТЕ
Kapuна Kepнеева
а чем оно виновато? Оно просто жить хочет, а вы его вот так - в клинике сплавить в унитаз.. .
У нас уже вгороде пользуется таблетками за 6000 рубликов, в самих больницах!
М. Тимирязевская мед. центр КАРС. Врачи СУПЕР.
~~
~*~M*o*l*i ~*~
Может передумаете а то вдруг недай бог потом захотите а несможете.
Если ребенок не нужен и не желанный, то непортите ему жизнь! Я за оборт! Это лучше, чем маленького беззащитного человека в роддоме оставить!
Ну какие же бабы дуры.. . Ещё и в интернете объявление дала, чтоб клинику посоветовали.. . Предохраняться надо было лучше, или ты считаешь, что аборт - это пустяк???
не греши, подари дочери сестрёнку.
Вы хорошо подумали? Это первая беременность?
Татьяна Мельникова нет, не первая, дочке 11 лет. знаю, что забеременела в нетрезвом состоянии, перед Новым годом.. от нетрезвого друга... блин, как все неудачно... да и живот постоянно болит, как перед делами...
ПРивет. А почему не хотите, я сама недавно стала мамой и могу честно сказать, что смотреть на свое дитя - нет ничего прекрасней, это большое счастье, ни с чем не сравнимое.
Может все-таки подумать.
Ирина Д.