Беременность и роды
Во сколько вас родили..сколько лет было маме???
в 31 год меня мама родила )
В 36 лет.
меня - в 21, а вот мою бабку прабабка родила в 49 лет и, кстати, здоровье у бабульки - хоть в космос запускай)))
маме было 21 год
моей маме было 21 год
Через 2 месяца, как исполнилось 19 лет.
36 было
Маме было 20.
меня - в 21
21 год, а я в 22 родила.
Трудно сказать, я - детдомовский, извините.
28 лет
30 или около того
20 лет
Маме было 20 лет
Моей маме было 36 лет. Я была четвертой девочкой. И последняя надежда отца не сбылась.
меня - в 32, я своих почти в этом же возрасте
меня в 18, почти в 19. Я точно так же:)
маме было 23 года, когда я родилась
Маме было 32. А восколько родили? я так понимаю, Вы имели ввиду время, 2.30 ночи в среду
Я третья дочь. Маме было 35. Родила в 12.05. Спасибо ей за это большое! Вообще то меня не планировали.
В 23 года.
32 года)
я самая младшая, в 32.
моей было 38
меня родила мама в 24. Я родила дочу в 34.
Маме было 34.5 года, когда я появился на свет. Я второй ребенок в семье. От второго брака. Я пока ещё не пожалел об этом ;-)
меня мама родила в 26 лет - это ее первые роды были, я вот рожу в 27 лет первый раз.
В 20 лет
В 00:45, маме было 33 года
в 24 года
Моей маме было 26 лет.
в 29 лет
в 36 лет
в 20 лет
меня в 23
меня мама родила в 19 лет и спихнула бабушке, брата родила в 25, его хотела и любила, а сестру в 36 лет, и посадила полностью себе на шею. Годы идут, а ситуация с отношениями так и не меняется.
Мама меня родила в 23 года, а сестру в 26 лет!!!
22 года, я рожу в 23
Меня мама родила в 21 год без 2,5 месяцев. А я родила в 20,5.
в 22 года
22 года
Маме было 28 лет, а я появилась на свет 24 ноября в 5 утра 30 минут!!!
Маме 21, папе 23
Моей маме было 25лет
27 лет родили меня. И я считаю это правильно. Сначала нагуляться надо, а потом рожать!
в 20 лет )))
маме было 26 а сестру в 33
маме было 27
24 года