Беременность и роды

Боюсь кесарева.

Через два дня кесарево. Боюсь, хотя это третий раз. Выревела все глаза, успокоиться не могу. У мужа сегодня была операция, так что он не заберет нас из роддома. Сижу дома одна, мне очень одиноко и я боюсь.
Раз так боитесь, то точно все пройдет хорошо, легко и быстро-я прям чувствую это!) ) не переживайте, тем более, вы не первый раз рожаете-вам ли тревожиться! )
Представляйте себе, как все ваше семейство снова встретится и все увидят вашего малыша)
Юлия - Julietta
Лучший ответ
мне перед кесаревым помогло следущее идёшь, едешь в операционную а сама мысленно говоришь*Господь Бог впереди, а я позади* и все пройдет как надо!!!! не бойся!!!!
все хорошо будет, два раза было у меня к\с, не думаю, что третий раз будет отличаться:) ) пусть подруги встретят.
а вы не бойтесь.
Чай не впервой. )

Все будет хорошо!!!!
Странно третий раз и боитесь? Первые два видимо плохо прошли? Я например, после 20 часов обычных родов, поняла, что кесарево-это праздник, и что я зря отказывалась... но мне с врачами повезло, и наркоз супер был (общий), и никаких адских болей не было после операции, и не тянуло нигде, и на погоду не ноет, как говорят, я через две недели уже в теннис скакала играла, вобще ни о чем не помнила, и шрама не осталось практически, как волос по 1,5см, с двух сторон, по середине вообще нет ничего, но думаю и эти полосочки пройдут, всего пол года прошло...
@@
@@@@! @@@
Не бойтесь. Все будет хорошо! Это намного лучше, чем естественные роды!
ой, а мне понравилось))))))
не беспокойтесь! подумайте о том, что скоро встретитесь с долгожданной деткой! Все хорошо будет! не переживайте!
Не переживай, все будет хорошо, попроси забрать вас кого нибудь другого
оооооой я то как боялась второго кесарево.. аж пореветь успела перед операций... ну конечно это тяжело... а куда деваться придеться потерпеть! зато потом было офигенное счастье когда выписывают и ты едешь домой, со своим родным маленьким человечком!!!
Цонева Дарья
нечего не бойся, все будет хорошо. просто думай о том что скоро появиться ваш малыш. удачи вам большой
Это же под наркозом, а вот естественным путем рожать это да страшно! Но вы не переживайте все будет хорошо по другому быть не может!!!)) ) Искринне желаю вам всего хорошего.