Беременность и роды

Как развести свою девушку, что бы она прописала меня у себя в Москве на постоянку у себя в квартире ? Какие будут

варианты ?
Тов. Суперугонщик! Возможно, ты прикалываешься со своим вопросом. Но если серьезно, знакомо тебе такое чувство, как любовь? Когда ты даже не будешь думать, есть у твоей девушки квартира в Москве или Суходрищенске? Желаю тебе испытать такое чувство. А потом посмотрим, какой вопрос задашь.
Ольга Письменская
Лучший ответ
Мошенников и без Вас хватает. А Вы ещё и беспринципны настолько, что не стесняетесь спросить принародно, как Вам лучше объегорить близкого и, видимо доверяющего Вам, человека. Скотина Вы, после этого, редкостная.
Ирина Зорина
сначала жениться надо))))).... козел!!!!
Ирина Козачок
А для чего? Как пропишет так и выпишет :) Хозяин квартиры вправе это делать без согласия окружающих, тем более того, кого выписывает :)
#koshka#
аха-ха ))))
я катаюсь..
Ани Бела
а тебе зачем? полквартиры шоб замутить потом? )

Савасин: -почему же? даст, знаю по личному опыту...
Во мужики пошли...
уверена, что она понимает с кем связалась и никогда тебя не прошипит :))))))))))
Анна Сергеева
таких дур.... уже не найти....
не парься, прописка не даст тебе права на кусок квартиры.
Shabnam Zoirova
Да... ну и мужики пошли! Это ты должен ее прописывать, а ты пытаешься нажиться за чужой счет!
Лисен 'ок
скажи ей, что ты беременный....
Мдя, ну и называть тя после этого мужиком? Думаю не стоит, даму твою жаль!
Для этого существует множество приемов, для разводки дебилов. Ты поучись у женщин этому, также как и они разводят тупорылых мудаков на бабки, хаты и тачки так же и вы.
Попробуй жениться на ней. А так на каком основании то?
Когда посчитает нужным, может и пропишит.