Беременность и роды

Беременюшки, вопрос вам про узи (+)

Москва.
Мне необходимо сделать узи, но я не знаю в какой клинике лучше и сколько это будет стоить.
Кто делал НЕ в городской обычной поиклиннике?
Мне необходимо сделать до 2го февраля, чтобы мне дали все заполненные бумажки, т. к. на основании этого узи мне дадут направление на скрининг в моей ЖК (срок 18 недель).
попробуйте в Инвитро. Это сеть мед. центров по всей Москве. Там нет очередей. К любому специалисту. Оборудование современное, можно даже 3-хмерное УЗИ сделать. Или можно в ЦПСиР на Севастопольском обратиться, там очень хорошие специалисты, только до 2-го можете и не успеть...
Victoria Van Dort
Лучший ответ
Татьяна Маслова о! я в инвитро платные анализы сдавала ))
при 7-й больнице в роддоме
Alfiya Tuleugozhina
в полинклинике 22 н платной основе через траховую компанию делают узи. . оборудование хорошее.. . это на ул. кедрова.
Я делаю не в городской. Потому что всю беременность веду в частной клинике и в жк даже не заходила. С доплером в среднем будет стоить 3000, без - 1600-2000, дадут полное заключение и фотографии. Посоветовать клинику не могу - ты не сказала какой район интересует
Маша Сурова
Живу в СВАО, к сожалению. Тебе далековато будет. Тут делала за 1000 руб, а еще на щелчке делают за 600 р.
Маша Жёлтикова
Можно сделать в роддомах в вашем округе за деньги, а можно посмотреть здесь, выбрать станцию метро с центром, посмотреть его сайт с расценками или позвонить и договориться лично: http://www.yellow-pages.ru/rus/nd2/qu5/ru15047
Цир на Третьяковке, правда там записываться надо за месяц, если к определенному специалисту.
1600-очень демократично, но лучше не в 18, а в 20-22 недели, проффи советуют... пишите на почту если что.
а что такое скрининг
Ляля Ляля
Татьяна Маслова сдача крови из вены на "уродство".
проходят такой анализ 2 раза за беременность в течение 7ми дней после планового узи.
смотря где ты живешь?
Татьяна В
Я делала УЗИ в Медико-Генетическом Центре на Каширке, Узи стоит 700руб, делают отлично, все, что нужно скажут и расскажут, фотку делают. Только вот запись нед за две... боюсь, не успеете.
Лора М*******