Ничего страшного не вижу. Цвет неплохой, не бросайтесь сразу перекрашиваться. По-моему, проблема в том, что нет укладки. Волосы просто высушены естественным путем и все, а короткие волосы практически всегда требуют хоть какой-то укладки. Можно купить текстурирующую пасту (или просто гель с сильной фиксацией) и попробовать уложить волосы. Благо, в интернете полно видео, как это делать.
Плюс нужен макияж - выровнять тон, подчеркнуть брови, выделить немного скулы, ведь короткая стрижка подчеркивает черты лица.
Купите новую одежду, черный вам не очень идет, добавляет лет.
И все будет хорошо, не бойтесь меняться: )
Беременность и роды
как отрастить волосы, подстригла и покрасила-блонд - так стремно, что в зеркало смотреть не могу, что делать?
Красьте в темный цвет.
зря покрасила... .
волосы отрастут где-то года 2-3 надо
я свои еле отрастила чтоб отрезать крашеные ..теперь категорически против окрашивания волос если на это нет надобности.. если нет седины
волосы отрастут где-то года 2-3 надо
Если уж цвет совсем не идет - примеряй разные парики, посмотри-может перекрасится? А отрастить снова - история длинная:))) Не даром говорят: семь раз отмерь, один отрежь: )
Да не расстраивайся! Может всё не так плохо? Просто НЕ ПРИВЫЧНО? Это ж здорово менять стиль и имидж! Подбери новую одежду под новый стиль:) Поменяйся ВСЯ к лету:) ) Хоть фотку кинь полюбопытствовать:) Может ты не права-и всё очень даже здорово?
Когда-то я тоже из брюнетки решила стать блондинкой. После покраски пришла домой, а сын мне говорит: "У тебя причёска, как у Олега Попова (клоун) ". После этого у меня отпала всякая охота краситься в белый цвет. Вам - выход один: срочно краситься в свой первичный цвет.
перекрасить, пока только это, а волосы отрастут
я в темный на свой похожий покрасилась, волосы уже отросли, покрасилась в темный полтора года назад, много денег ушло (просто когда в белый красили, обычная краска не брала красили порошком, могли 2 раза сразу, а потом + тонировали чтоб желтизны не было, волосы за пару лет блондинкой совсем как солома стали, а теперь всякие маски спреи шампуни и так приятно стало слышать от людей "у тебя такие волосы хорошие", прям слух радует))))
Пройдет неделька, стрижка немного приобретет форму и все будет супер
Хорошо помогает репейное масло. инструкция на упаковке. втирать в кожу головы. Для укрепления- перцовое масло или что то на основе перца.
покрастесь в черный