Беременность и роды

В течении беременности вы наблюдались у платника, включая платные анализы или всё проходили бесплатно?

Kalmuratova Aiman
Во время беременности наблюдалась в государственной клинике (женской консультации) . Всё проходила бесплатно (и анализы тоже бесплатно) . Платно даже мысли не было что либо проходить.
Вера Шуртыгина
Лучший ответ
я все делала бесплатно.. и рожала тоже))
Honqiz Abdurasil Qizi
бесплатно. только когда на учёт становилась на иппп платно сдавала
Даша Ган
И консультировалась, и анализы сдавала платно. Все дело во времени.. . В очереди не было времени сидеть. Когда удобно, тогда и сдавала, но все обязательные сдала.. . В моем случае много сыграли связи...
Тамара Кирилюк
до 8 недели у платника наблюдалась, каждую неделю ходила, угроза была.
после постановки на учет в 11 недель хожу только в жк к врачу.
платно сдавала анализы на скрытые инфекции и на д-димер.
Іра Ярчук
наблюдалась по контракту в ЖК 10 (при роддоме №10) на ул. Азовской. Контракт стоил полтора года назад 29 тыс. руб. (сейчас вроде 35 тыс. руб) . Но помимо этого за время ведения моей беременности заплатила ещё около 10 тыс. руб. как минимум за некоторые анализы и прохождение некоторых врачей, так как у них просто небыло таких врачей или не делали некоторых анализов (это узнавалось, естественно, позже)
В первую беременность ни копейки не заплатила ни за что, во вторую стояла на учете в отвратительной поликлинике, у отвратительно врача, поэтому постоянно и анализы платно сдавала, и на консультацию к другому гинекологу платно ходила, и специалистов тоже проходила платно.
я у платника была
и анализы и узы платные были
врач просто отличный и не дорогой + нет времени сидеть в очередях
Елена Климчук
Уже 6 платных УЗИ сделала, скоро седьмое (почти все по показаниям) , в жк делать не буду. Плюс в начале беременности кровь платно сдавала, т. к. надо было срочно, а в жк очередь на 2 месяца вперед...
Стою на учёте в обычной женской консультации, все анализы и узи всё бесплатно, даже витамины только 2 раза сама покупала, остальные выдали тоже бесплатно (даже те что стоят не дёшево)
Багира Hilton
В госполиклиннике, но иногда на консультацию ходила в роддом к врачу с хорошей репутацией. Все анализы бесплатно были пройдены
Ирин@ П@нфилов@
Один раз на платное УЗИ сходила, остальное все бесплатно.