Беременность и роды
если во время беременности не наблюдаться в ЖК, при поступлении в роддом будут брать анализы на ВИЧ, сифилис, гепатит?
Все анализы возьмут, не беспокойтесь.
Что за бред "сивой кобылы"? \медик\
Скорее всего, и рожать будете с такими же. С обычными роженицами в палату не положат, мало ли что там у вас..
про это не знаю, но 100% гарантии положат в так называемое "инфекционное" отделение, где рожают те, кто без анализов...
сначала запихнут в инфекционку.. . потом может и возьмут анализы.
Вас определят в инфекционное отделение роддома, т. к. не знают, здоровы ли вы. А вам это надо?
при поступлении не до того как-то, они же какое-то время делаются, а без них могут не захотеть принимать, поэтому есть смысл сделать заранее
Да, инфекционный роддом.
согласно, что рожать будете в инфекционном роддоме
обязательно. А ещё будут брать на анализ пуповинную кровь
конечно будут и еще вас положат на 1 этаж, где лежат одни бомжихи и цыгане а в палатах нет горячей воды.... а через 5 дней переведут в стационар, где будут колоть вас и малыша.... и всячески вас унижать.. . вам что жалко сейчас анализы посдавать и наблюдаться у врача?
НЕт, вас отвезут в инфекционный роддом... лучше встать на учет, т. к. в таких роддомах рожают бомжи и ВИЧ-инфицированные.
нет, вас сразу отвезут в инфекционный роддом....
Обязательно будут брать!
Думаю да. когда поступаешь в отделение ( любое: терапия, хирургия, и тд.) всегда берут анализы.
Думаю что не будут, анализ на спид делается неделю, и вы скорее всего не сможете подождать. Поэтому рожать придется вместе с бомжами. Лучше встаньте на учет...