Беременность и роды
беременные все время наблюдаются в жк? или с какого-то момента в роддоме? с какой неделе в роддоме??
Я с 36 недели начала к врачу в роддом ходить. Мне лично так спокойней было, заодно и познакомились поближе.
Все время в жк наблюдаються есди канешно не положут в патологию для беременных перед родами...
При обычном раскладе, встают на учет до 12 недель, сдают анализы, проходят обследования, раз в 2 недели ходят к врачу, потом недель с 30 ходят раз в неделю. В роддом - на усмотрение врача. Могут и экстренно на скорой привезти со схватками.
а в ЖК вообще надо идти, а то сертификат не дадут и придется рожать или платно или дома
всю беременность в ж/к в роддом едут или рожать или сохраняться.
все время, это если положат в больницу то до 21й недели в гинекологию, а после в роддом
Ни с какой! наблюдают в ЖК!
до конца беременности в ж. к, если только нет поталогий .
У меня трое деток и во всех трех случаях картина была одинковая. Когда до предпологаемых родов оставалась неделя или дней 10, мой врач отпускал меня со словами "не родишь до числа, на которое предполагаются роды- приходи" и назначал мне дату приема. Все три раза я к врачу в ЖК уже не вернулась. Что касается родильного дома, то по Вашему желанию Вы можете выбрать врача (опять же Вам может его порекомндовать врач, который вел Вашу беременность) и сходить познакомиться с ним, обговорить все нюансы (оплата, присутствие супруга на родах и прочее) . Я все три раза делала именно так. Врач, с которым я договаривалась о родах осматривал меня, мы выясняли все интересующие меня моменты, обменивались телефонами и прощались до заветного момента. Если Ваша беременность проходит без осложнений требующих особого внимания и Вы уверены в репутации родильного дома, в котором предполагаете рожать, то можно просто с началом родовой деятельности уехать в родильный дом вызвав "скорую", либо на такси, минуя знакомство с врачом. Очень многие мои знакомые поступали таким образом. Удачи Вам и легких родов!)))