Беременность и роды

интимный вопрос, брезгливым просъба не заходить! Молочница.... Бывает ли при молочнице зуд или это от чего то другого???

у всех по-разному.. . но чаще всего это сильные хлопьеобразные выделения белого цвета, БЕЗ ЗАПАХА. и ощущается жжение.. . как на внутренних п. губах, так и при входе во влагалище.
если выделения имеют коричневый или зеленый оттенок и дурной запах - то, это уже другая бяка - бегом ко врачу!
..
...малыш ...
Лучший ответ
Девушка - молочница - это женщина которая продает молоко, а то о чем вы говорите называется плесень вагины.
Просто Женя
Мария Филатова Это далеко уже не девушка, вы ошиблись!
Вера Волкова аха-ха))) плесень вагины))))))))) тогда уж кандидоз .
Да, бывает, это один из ее симптомов.
Елена Филатова
бывает.. . выделения они становятся зернистыми (как хлопья свернытые такие) и зуд тоже присутствует (так как кислотность повышается и оно начинает сушить и разьедать) , а еще и разьесть может промежность до крови.... если вы в положении то лучше сначало к врачу, так как беременным не все медикамены применять можно...
Юлия Стребежева 29 недель, врач уже сказала что молочница и не только, но мазки еще не готовы, поэтому пока никаких медикаментов, просто не сталкивалась с таким зудом никогда раньше вот и подумала вдруг это от чего то еще более страшного....:((
вот как раз примолочнице и должно зудеть. хотя у меня когда при беременности в анализах её нашли, то на тот момент у меня ничего не зудело. да и раньше никогда не зудело при ней. хотя по идее то должно
зуд. выделения с неприятным (чесночным) запахом
ну конечно зуд бывает
Бывает сильный зуд и бели. Ето 100 процентов молочница.
Выделения как при молочнице и зуд - это симптомы еще некоторых заболеваний. вам лучше сдать анализ
Дина Бакун
Зуд, бели.
Юлия Стребежева ясненько спасибо!
Бывает! Может, не обязательно молочница, но симптом характерный.
зуд и неприятный запах как раз при молочнице
Аня Фомичёва
Бывает и еще как, но все лечится)
Бывает!
Лана Белая
бывает зуд и. белые выделения
может протекать вместе с более серьёзными заболеваниями
Fima Fima