Беременность и роды

Вы сверяли свои данные по узи (размеры ребенка) с таблицами в интернете, соответствуют ли размеры сроку?

у меня не совпадает окружность живота и длина бедра ребенка со сроком (у моего больше) , стараюсь себя успокаивать тем, что люди все разные и не по шаблону деланные)) )

а вы проверяете такую информацию в интернете или доверяете своему врачу-узисту?
Нет. Не сверяла. А смысл? Малышу это вряд ли чем-то поможет. Себе нервы пощекотать? - как-то не хотелось...
Элла Герасимова
Лучший ответ
Единственное за четыре раза что меня заставило рыть интернет- так это поперечное предлежание.. . Больше ничего не выяснила..
Elenur Osmanova
Нет, не проверяла. Я доверяю своему врачу полностью
Не проверяла обе беременности. Я интуиции больше доверяю, чем врачу и интернету.
нет, подобной фигней не страдала. Мне достаточно было того, что мой УЗИст говорил два слова: "все хорошо". Больше ничего не интересовало.
Любопытство не разжигало. Мало того, я даже не знала что есть какие-то таблицы размеров и можно их сверять.
Нет, мне соответствие сроку писали в заключении узи. Вот, что проверяла, так это результаты биохимического скрининга, результаты были на руках, а к врачу через несколько дней, нужно было успокоиться.
Надя Фанга
я проверяю. и врачи и таблицы говорят что она у меня маленькая
Varja Dekabrjskaja
да. больше это нормально хуже когда отстаёт....
Надя Магези
нет, не сравнивалв, т. к. доверяю врачам, что все размеры по моему сроку
Д.
Дина***diko*** .
нет, у нас отличная новейшая техника в поликлинике и такие же врачи.
Инна Усманова
У меня всегда один вопрос после УЗИ: "Сроку соответствуем? "Больше меня ничего не интересует. После 25 недели малыши начинают по разному развиваться. Никакого смысла нет, своего такого "неповторимого" сравнивать!
Проверяла соответствуют в середине где то
Лена Козырева
да, сверял.
если больше то это может говорить о крупном плоде, эт не страшно а вот у меня ОЖ написали 47 в 22 недели, а это соответствует 11 неделям по интернету!!!!
Юлия А
Назгуля Аманова я тут подумала, у вас скорее всего 147 написано, просто вы плохо разглядели или врач ошиблась сама, не переживайте, всё будет хорошо