Беременность и роды

Посоветуйте масло от растяжек, пожалуйста?

Хотела бы узнать фирму, которая помогает хоть как-то, у меня на пузе растяжки и на ногах в разных места. Срок 24 недели. Конечно живу я в Казахстане и такого выбора как в России у нас нет, буду брать в аптеке, вообщем поделитесь.
Увлажняйте натуральным маслом, оливковое подойдёт, миндальное, зародышей пшеницы. Делайте лёгкий ежедневный массажик, пиллинг раз в неделю. Бандаж и хороший бюстгальтер. Ополаскивайтесь прохладной водой после душа.
Можно какой-то крем от растяжек купить, но толку от него будет ноль.
После родов растяжки побледнеют. Максимально незаметными поможет сделать кофейный скраб+массаж с мумиё(1таблетка мумиё+крем или масло для тела+капля эфирного масла мятного, апельсинового и тп. ) или нанесение мумиё на ночь. Но оно вонючие, на груди во время кормления точно нельзя использовать, а животик и ножки можно мазать. По полной программе можно использовать после завершения ГВ.
Kalima Almasbekova
Лучший ответ
не поможет
Никакое масло не поможет, не тратьте деньги, не ведитесь на рекламу. Просто увлажняйте кожу своим обычным средством- молочком, лосьоном, косметическим маслом.
Анюта Маргаритка Молочка у меня нет и ласьона тоже. Есть какое-то молочко от Айво,но ему я не доверяю. а косметическое масло можно купить в аптеке да?
Наличие растяжек, напрямую зависит от вашей генетической предрасположенности к ним.
Ирина Лабутина
Любые хорошие кремы для тела. А растяжки станут белыми, вот и всё. Ну, и бандаж правильный надо носить.
Насчёт "правильности" - крем должен содержать маслА. А не нефтепродукты (называемые минеральными маслами) . Из недорогих хороших средств - самая отличная серия "Натура Сиберика".
http://www.naturasiberica.ru/index.html
Asel Nogaibaeva
если есть уже растяжки ничего не поможет. . нужно было мазаться для предотвращения растяжек... .

я мазала с маленького срока. . каждый день на ночь. . как итог растяжек нет....
Не трать зря деньги. эти масла и прочая гадость не поможет. Растяжки если глубокие они или есть или нет. Если совсем плохо то только хирург пластический поможет.
Иришка Знаева
всё зависит от эластичности кожи.... увлажняйте кожу... я всю беременность каждый день пользовалась маслом джонсонс бейби... растяжек нет).... недорого и сердито)....
обычный детский крем.... не тратьте деньги не всякую херню.... Детск. крем. он очень жирный И мазать им лучше (любым жирным кремом) с самого начала беременности, ну естественно как вы узнали о ней!!!! Детский крем я думаю у вас продается.... Удачи вам!