Беременность и роды
Посоветуйте масло от растяжек, пожалуйста?
Хотела бы узнать фирму, которая помогает хоть как-то, у меня на пузе растяжки и на ногах в разных места. Срок 24 недели. Конечно живу я в Казахстане и такого выбора как в России у нас нет, буду брать в аптеке, вообщем поделитесь.
Увлажняйте натуральным маслом, оливковое подойдёт, миндальное, зародышей пшеницы. Делайте лёгкий ежедневный массажик, пиллинг раз в неделю. Бандаж и хороший бюстгальтер. Ополаскивайтесь прохладной водой после душа.
Можно какой-то крем от растяжек купить, но толку от него будет ноль.
После родов растяжки побледнеют. Максимально незаметными поможет сделать кофейный скраб+массаж с мумиё(1таблетка мумиё+крем или масло для тела+капля эфирного масла мятного, апельсинового и тп. ) или нанесение мумиё на ночь. Но оно вонючие, на груди во время кормления точно нельзя использовать, а животик и ножки можно мазать. По полной программе можно использовать после завершения ГВ.
не поможет
Никакое масло не поможет, не тратьте деньги, не ведитесь на рекламу. Просто увлажняйте кожу своим обычным средством- молочком, лосьоном, косметическим маслом.
Анюта Маргаритка
Молочка у меня нет и ласьона тоже. Есть какое-то молочко от Айво,но ему я не доверяю. а косметическое масло можно купить в аптеке да?
Наличие растяжек, напрямую зависит от вашей генетической предрасположенности к ним.
Любые хорошие кремы для тела. А растяжки станут белыми, вот и всё. Ну, и бандаж правильный надо носить.
Насчёт "правильности" - крем должен содержать маслА. А не нефтепродукты (называемые минеральными маслами) . Из недорогих хороших средств - самая отличная серия "Натура Сиберика".
http://www.naturasiberica.ru/index.html
если есть уже растяжки ничего не поможет. . нужно было мазаться для предотвращения растяжек... .
я мазала с маленького срока. . каждый день на ночь. . как итог растяжек нет....
Не трать зря деньги. эти масла и прочая гадость не поможет. Растяжки если глубокие они или есть или нет. Если совсем плохо то только хирург пластический поможет.
всё зависит от эластичности кожи.... увлажняйте кожу... я всю беременность каждый день пользовалась маслом джонсонс бейби... растяжек нет).... недорого и сердито)....
обычный детский крем.... не тратьте деньги не всякую херню.... Детск. крем. он очень жирный И мазать им лучше (любым жирным кремом) с самого начала беременности, ну естественно как вы узнали о ней!!!! Детский крем я думаю у вас продается.... Удачи вам!