Беременность и роды
Вы представляли во время беременности как будете нянчить своего малыша?
рисовали себе картины вашего будущего, любили помечтать перед сном например? Получилось ли так как вы себе намечтали в дальнейшем?
Да представляла, на деле оказалось все по другому, ко многому оказалась не готова, но опыт приходит со временем, сейчас сыну семь месяцев, оглядываясь назад я думаю что во многих ситуациях я поступила бы по другому.... не слушая советов мам, пап, и других...
Нет. Мне был 21 год и была задача закончить ВУЗ, усиленно училась, после выпускного и родила.
Нелли Фисюк
ну а во время беременности мечтали о будущем?
Честно, я вообще не представляла, кто у меня там в животе и с чем его едят. Когда слушала, как некоторые общаются с животом, чувствовала, что из меня получится плохая мамаша. Я не воспринимала ребенка внутри себя совсем. И расстраивалась (((
Но как только его мне принесли на первое кормление -все!!!! Свершилось! Сразу имя ему дала. И мы больше не расставались. После кесарева тяжко было, но я его ни на ночь не отдавала и все-все делаю сама и по сей день)))
Честно, нет) Ну как нянчить буду представляю время от времени, а вот какой он будет нет) Я вообще неправильная беременная, с животом не разговариваю, ничего на нем не рисую, статусы в соц сетях не ставлю) У меня даже ни одной фотки с пузом нет))))
Бывает такое) ) Представляю иногда как возьму свою кроху на ручки, буду с ней возиться, в основном чтобы себя успокоить т. к. предстоящих родов до ужаса боюсь) ) А вот получится так, как намечтала или нет скоро узнаем))
Я почти каждую ночь рожаю)))
Я пока только мечтаю=) Уже все обдумала=) Но пока ещё не родила=)
нет, мы общались с первых дней и так))
Нет. Я была неприятно удивлена трудностями, с которыми я столкунлась.
Я чайлдфри! Терпеть не могу беременных и детей!
Светлана Гуро
кстати, Ваша мама тоже была беременной, а Вы были ребенком.
Ирина Карелина
Просто интересно, ничего личного. Вы свою маму тоже терпеть не можете?
Эльвира Садикова
Тогда убейся об стену - ты сама была ребенком!!!