Беременность и роды
А как можно узнать,мальчик или девочка?есть же какие-то приметы.
все бред..
Если животик кругленький то девочка, а если остренький то мальчик.
Никаких! На счет круглого и острого животика, это зависит от положения ребенка в важем животе, а не от пола.
Полное количесто Ваших лет+последний месяц менструаций+9. Четное число-девочка, нечетное-мальчик
примет полно, все и не расскажешь
Надо спросить у очень маленького ребеночка, пусть и чужого, который только-только начал разговаривать: "Кто у этой тети родиться? Мальчик или девочка? "
если справа шевелится будет (или уже это делает) то мальчик.
и еще - если ты очень похорошела, лицом побелела, то мальчик
Приметы существуют )) А стоит ли в них ВЕРИТЬ ?! Чаще, не сбывается )) Главное, чтоб ЗДОРОВ и ЛЮБИМ был малыш, ожидаем, без всяких проблем !
Приметы есть, тока они не работают )))))))))
Ага, Вовочка спрашивает: "Папа, а какая разница между мужчиной и женщиной? "
Папа: "Ну вот у мамы маленькая ножка, у меня большая нога. Так вот разница, сынок, между ног! "
А вообще форма живота - не показатель. Я вот сразу чувствовала, что у меня мальчик. А у сестры почувствовала девочку!
Самая лучшая примета- УЗИ...
а я инстиктивно знала что девочка, хотя по узи до 35 недели небыло видно !!!И я не ошиблась родилась дочка Полиночка )))))
Узнаете, когда родиться :) Мне УЗИ 3 раза делали - всё равно не угадали. А у подруги вообще шок был. Ей делали генетический анализ и сказали, что девочка. А родила пацана. Так муж хотел в суд подать, но они деньги отдали. Оказывается, они там пробирки перепутали.
неужели вы думаете, что можно доверять каким-то приметам? по-моему это глупо! бывают конечно совпадения на тему того что по форме живота можно предугадать кто там в нем живёт... но сколько совпадений столько и обломов =)
Приметы вам ничего не дадут, на то они и приметы, основаны на догадках, а вот врач на узи скажет! и то иногда врачи ошибаются!
Девочка как правило всю красоту забирает ( мамочка меняется на лицо) а когда мальчик то наоборот хорошо выглядит
Проще сделать узи, а приметы не всегда верны
у меня был острый живот, а родилась девочка. можно узнать по сердцебиению. у девочек сердцебиение чаще, чем у мальчиков. если больше 145 ударов в минуту, то девочка. удачи!
если живот низко и острый значит мальчик расплываетя по бокам значит девочка. проверено на мне у меня был острый и располагался низко родила мальчика
В общем так. Берешь месяц зачатия и свой возпаст и складываешь, например у меня было 19(лет) +2 (февраль) Нечетное мальчик. Четное девочка. У меня сошлось.
у меня в обе беременности были одинаковые животики мальчик и девочка
когда носила мальчика хотелось всего соленого
когда девочку только сладкого
Слышала от многих подруг, что когда беременна девочкой очень тянет на сладенькое, а если мальчиком - на солёно-мясное.