Беременность и роды

как узнать мальчик или девочка

Расскажите
А вы спросите у себя кто и прислушайтесь сами поймете.. . я про своих знала кто первый мальчик, а вторая девочка чувствовала еще до узи. а старшего так вообще во сне увидела, что мальчик и телосложение (вид со спины) точь-в-точь увидела (срок был 3 мес. ) Так что по-моему все мамы на подсознательном уровне это знают, но не все могут это прочувствовать. Удачи!!!
Люда Пупкина
Лучший ответ
Родится, узнаете ))))
После 24 недели УЗИ выдаст без проблем.. . а все считалки и в таком духе, ерунда всё это
Напишите дату рожения свою и мужа, дам 100% ответ!)))
а уже все равно ничего не изменится.. . главное чтоб любимое чадо, даже если восьмое-десятое!
Яна Землякова
У вас мальчик!!!! 100%
а нам уже 34 недельки, а пол мы до сих пор не знаем! говорят по форме живота можно смотреть: если кругленький, то девочка, более вытянутый вперед, углом- мальчик. а еще говорят, что девочки красоту с лица пьют, т. е. если мама подурнела внешне, когда забеременела-девочка. и можно посмотреть на что беременную тянет в еде, хочется сладостей, фруктов каких-нибудь -девочка, а если соленое, острое (мужская еда) -мальчик! но все это конечно на уровне суеверий.
Aigul' Ajybekova
Попробу посчитать так: У многих сбывалось. и у меня в т. ч. полный свой возраст на момент зачатия-четный, и мес. четный, то девочка, или мес. нечет. то мальчик. Если возраст нечетный-мес. четный то девочка и наоборот мес. чет. мальчик.
**
**an*
Надо почувствовать
узи сделайте, сейчас ведь это не проблема
Девочки и пиннаться раньше начинают и животик больше и активнее, а мальчишки они все равно как то позже заявляют о себе.
Я по животу определила, если остренький, аккуратненький, то мальчик, если расплывчатый в бока - девочка! !
Я даже всем подругам вместо узи определяла )))))))))))
http://www.tvoybaby.org/- там все написано