Не слушайте никого! Мне один врач вообще вывезла, будто у ребенка порок сердца! Потом по 100 раз перепроверяли, так ничего и не нашли! На узи вечно говорят будто ребенок длинноногий, смотрят на мужа, типа весь в папу (папе приятно, естественно) , а в заключении все длины костей такие же как и в норме, ни миллиметром больше. Как им верить? Еще один врач говорит "нос картошкой и ребенок губастый.. . интересно в кого", масла в огонь подливает вечно, заявляет что на мужа не похож! Как она на экране видит губастый он или нет???? В тоже время приходишь к другому врачу и слышишь "губы тонкие-тонкие"....
Не переживайте, все хорошо! Родится здоровый хорошенький мальчик!
Беременность и роды
Здравствуйте! Хотела бы проинформироваться, сильно переживаю... вопрос внутри
Врачи уроды! обратись еще к нескольким только им об этом не рассказывай. и голову давай фигней не забивай. здоровья тебе и малышу
Аня вероятность будет в одном- ребёнок левшун...
так люди же разные. у мужа моего тело длиннее чем ноги
я бы вас =проинформировал= , но тема вопроса раскрыта не полностью ...потому проинформирование откладывается до выяснения существа заданной ситуации и исключения ошибочного информирования в данной теме!
обратись к другому врачу. для подтверждения
вы с ума сошли???? а пиписька не короткая???? врачи дибилоиды.... ходите спокойно. у вас будет сын который взял гены ваши папика дедов или кого то пр. что за бредятина... ножки коротки.... вырастут
Milana Kapaeva
да вот и я так тоже думаю, но он постоянно, уже в третий раз запугивает меня этим....
Все будет хорошо! Здоровья вашему малышу!
врачи вообще не думают, что говорят. не слушайте.