Беременность и роды

Здрасте всем,подскажите пожалуйта,вопрос внутри.

В прошлом месяце монстры были 9 декабря,потом весь месяц был незащищеный секс через два три дня,потом за две недели до месячных болела грудь но не так как обычно,тошнило по утрам часто в туалет бегала,месячные пошли на день раньше обычно у меня через 28 дней,во все цыклы в первый день месячных только кровь с густками идёт а в прошлом месяце все 5 дней густки выходили,боль была в первый день как обычно при месячных.когда монстры закончились несколько раз был незащищеный секс,на 16 день цикла пошла к врачу сделали узи и обнаружили кисту желтого тела,так вот у меня вопрос в прошлом месяце мог быть у меня выкидыш?насчёт этого врач ничего не сказала.что такое киста желтого тела?может ли она быть во время беременности?врач не стала назначать лечения сказала что надо дождаться месячных так как думает что я беременна?у меня пока никаких признаков только небольшая усталость и головокружение,могу ли я быть беременна.Извените что так много написала,просто мне очень важен этот вопрос.заранее спасибо за ответы.
Можете быть. А вот про выкидыш я читала. Что очень часто на очень маленьких сроках когда происходит выкидыш, его невозможно даже заметить. Так что тут только врач поможет. А вообще у вас какая-то врачиха стрёмная. Нашли кисту, она не может объяснить ничего. Это же не насморк! ! Сходите к другому.
В.
Вика ...
Лучший ответ
Ой! Я вот всё ждала, чтобы кто-нибудь задал такой вопрос. У меня монстры пришли на два дня раньше перед этим жуть как болела грудь. И крови практически не было и выходили только вот эти самые сгустки. Раньшу они шли 5 дней, а тут 2 дня и чень очень скудно. И живот болел и до сих пор потягивает. Тошнит. Сделала два теста - отрицательные. Вот сегодня иду на УЗИ. Вообще мне сказали, что это может быть, что застудила яичники или гормональный сбой. Но как я могла застудить, если я 15 дней безвылазно дома просидела? Вопросов как всегда больше, чем ответов..
месячных врач ждет чтобы сделать более точное узи.. . вообще узи положено делать на 7-8 день цикла, тоесть сразу после окончания месячных, позже будет уже не так правдоподобно.. . мне это мой гинеколог объяснила.. . на будующее учтите записываясь на узи.. . тогда врач более точно определяет проблемы и может уже назначить лечение, беременность врядли была.. . скорее всего эти изменения в выделениях связаны именно с кистой желтого тела.. . но не стоит так пугаться, киста еще не страшно, главное чтобы она не развивалась.. . но наблюдаться вам тперь надо будет часто.. . ну и лечиьтся обязательно. . не тяните с узи, как только придут месячные сразу записывайтесь на узи...
Это сложно, несколько раз нужно перечитать, чтобы выучить. .
Киста ж/т на начальном сроке беременности, она её (беременность) подддерживает, пока не сформировалась плацента.
Да, возможно, что монстры ближайшие 9 месяцев не побеспокоят
На счет выкидыша наврят-ли. Может ты простыла (аднексит)., а можешь быть и беременна, убедись (узи 2 или 3 сделай у разных специалистов), если да-рожай, не вздумай убивать. У зародыша при беременности сроком 18 дней ощутимы удары сердца и начинает действовать абсолютно обособленная система кровообращения. При бер. ти 7 нед у ребенка фиксируются мозговые импульсы. Маленкий человек имеет полностью сформированные внешие и внутренние органы. и т. д. Маленький младенец совершает беспомощьные попытки спрятаться от смерти, но его никто не спрашивал... Ему безжалостно отрывают руки, ноги, раздробляют голову. Вразуми Господи-не знают, что творят!!! И не надо тешить себя мыслью, что это нетак.
Людмила Дзюбан не собираюсь я делать аборт.мы с мужем уже давно хотим ребёнка.и если это произошло сейчас это великое счастье для нашей семьи.
Можешь, но если беременна, то забеременнела в этом месяце, а то врач бы увидел.
Виктория Сон
киста желтого тела бывает именно во время беременности.
можешь. Первый месяц месячные могут быть и при беременности
Елена Бычкова
киста может быть разная, некоторые оперируют некоторые сами рассасываются, и сопровождать пбеременность тоже могут.. . потерпи дождись следующих месячных
Drazhevskaya Natalya
это печально, это капец как печально! !
сходи к другому доктору ешё ! удачи
Ольга Шишкина
у меня ситуация была и менструация и беременность
мой совет сходите еще к одномурачу и сравните диагнозы
Сделай УЗИ !! И не ломай себе голову !
купи тест, У меня была киста 10 лет, лечили долго за этот период я родила двоих детей. В конечном итоге проаперировали. Не волнуйтесь, главное что бы врачь был нормальный. А на счет выкидыша это ерунда. Я мучалась точно также как и Вы. Сейчас все нормально. При беременности киста может рассосаться.
Oksana Koltun
Возможно и есть беременность.. . Надо ждать месячных.. . А лечение не назначили возможно не только потому, что есть вероятность беременности, а еще и потому, что киста желтого тела может сама рассосаться после месячных, мне так врач говорил...