Беременность и роды

я жду ребенка от негра возможно двойню... завтра на узи. как сказать это родителям? как сказать друзьям? ч

Двойной сюрпрайз, или развод нас, ответчиков.
Наталья Чеблукова
Лучший ответ
Скажите, что тройня. У них будет шок. Правда покажется для них облегчением.
Дык а в чем проблема то? Т. е. собственно в процессе, никаких националистических проблем у вас не возникло?
есть анекдот, когда женщина всем говорит во время беременности: мне кажется что у меня родится негр с усами... и повторяет это часто.. .
Когда прошли роды, врач сказал близким: родился негритенок, они спросили: с усами? Нет, без усов.. .
-Ну, Слава Богу. -ответили родственники.. .

И теперь серьезно. У нас в храм ходила женщина с двумя негритятами, люди хорошо к ним относились, выросли с Божией помощью....
так и скажите - я уже несколько месяцев девочка самостоятельная
Katerina Kesarevskaya
не ври, а то накаркаешь, дурилка!
Cristina Fotescu
А негра замуж не берёт? А то бы жила, как у Христа за пазухой. Шоколадный заяц у нас совсем адаптировался.)))
ничего не говорите - сюрприз будет!
Так и говорите, у меня подруга от негра родила. Родители конечно были в шоке, ну а потом нормально отнеслись!
Инесса Яценко
трололо)))))))
Гуля Исатаева
мулатки будут:)
Варвара Бабак
ну и что. будет мулатик, примут, полюбят.... а друзья.... вам не все-равно, что скажут???? ребенок ваш, если люди нормальные-порадуются за вас
*** Aliya***
Я тоже не поняла насчёт негра! Вы его так выставили, как будто он с другой планеты. И с чего решили, что сразу двойня? Скажите родителям правду, нет смысла скрывать беременность.
Аня Сампиева
откуда вы знаете что двойня? так и сказать!
А 4то, негры не люди 4то ли? Ждёте ребёнка, значит радуйтесь! Или вы боитесь сообщить национальность будущего отца детей? Ну национальность тут не причём, и друзья тоже! Вам рожать, вам воспитывать, а не друзьям, а родители думаю поймут, ещё потом внуков любить будут!
Ребята, вы все такие наивные? Вы кому советы даете? Это же сидит какой-то задрот, делать нечего, каникулы ведь в школе, и давай придумывать всякие небылицы. А все так вникли в проблему, советуют. Тьфу, противно.
Мулатики будут наверное))
Айнур Носкова
жесть
Вот это попадос. ГРОМАДНЫЙ ПОПАДОС. НЕГР, ДВОЙНЯ. Держись можем только поддержать.
Ксюша Мизина
А нехер было с негром чикаться . Скажи, что износиловал :) Ну или просто скажи что соблазнил ..
Tatyana Hlopova
здорово, получатся метисики)))
мдаа.... без комментариев
У нас знакомая женщина в свое время родила от афроамериканца, сейчас девочка эта взрослая и очень страдает, в школе ее постоянно дразнили, во дворе тоже, на данный момент живет с мужчиной, но рожать очень боится, потому что не хочет, чтобы ее дети испытали такое же издевательство. Человек просто живет и имучается из-за того, что ее мама в свое время не подумала головой, каково будет ее ребенку.
Ulish Best
Ребята это жестко
Так и сказать) зато какие красивые дети будут)
рано или поздно все равно придется сказать!! ! лучше это сделать сейчас...