Беременность и роды
очу назвать дочь Евангелина... как думаете?
очень красивое имя!! ! у меня на втором месте после Ксения :) Ева очень хорошо звучит, не понимаю почему все против...
Я думаю все равно все ее будут называть Лина, также как и Ангелину
и будут все её дрознить Ангиной
Мне нравится
не стоит портить девочке жизнь. особенно если фмилия простая... напридумывают имен-язык сломаешь.
Очень красивое и необычное имя... главное что православное.. не слушайте никого особенно тех кто говорит про какой то коммунизм и слишком большую религиозность...))))
Люди, что вы за имена детям даете? Этим круче всех хотите показаться? А выходит - семшно! Все подряд сейчас изощряются как могут, с претензией на оригинальность, а потом деточка с вырастае, сама из себя вообще ничего не предствляет, и загадочное имя ей потом как корове седло!
А дома как звать будете- Ваня, Ева, Геля?
Незаурядное имя, но больше для семьи священнослужителя подходит
Ваше право. А дочке Вашей оно будет нравиться?
оч красиво только и Отчество должно быть соответствующим
Что думаете?! На мой взгляд красивое имя!
Красиво! Особенно, если хотите. чтобы ребёнка постоянно дразнили.
представь себя с таким именем. А потом взрослая будет и с отчеством нелепо будет выглядеть. Думаю, не стоит. Просто желание выпендриться. И не оч красиво, кстати. Религиозно слишком. Кто знает, что будет в стране через 10 лет. Вдруг коммунизм?))
Евангелина-можно, и Ангелина- можно, уменьшительное будет одно - Геля. Нормальное имя !
А помоему, это посто ужасно.. Извините.. но это мое мнение... Нрмальных имен полно...
Ты лучше у дочери и спроси. Пока время есть, в течение дня называй ее определенным именем. Если ты мать наблюдательная - разницу в поведении уловишь. :)
Какое-то имя состоящее из двух кусочков имен. Если хотите что-то необычное, то лучше Ева или Ангелина, или Анжелла-будет не обычно. Но сильно не надо изощряться. А то потом девочка будет мучится....
А отчество какое? Хотя имя не нравится, на вкус и цвет...
Необычно и красиво, но уж больно религиозно. При выборе имени, думайте о дочке, вы ведь ей судьбу предрекаете. С очеством согласуйте, сами посудите Евангнлина Ваисльевна, Олеговна, Ивановна не очень звучат.
Екатерина! Вы думайте: каково будет ребенку с таким именем в дальнейшем! Как вы малышку будете называть, как, в последствии, дети в школе, удобное ли имя для общения, и подходит ли оно к отчеству. Главное, чтобы не вам оно нравилось, а вашему ребенку
Когда я училась, у нас в группе была Луиза Ивановна, она очень стеснялась своего имени, мы ее называли-Лиза, чтобы ей комфортнее было!
Так что еще раз подумайте!
Назови Катей
по мне так ужас! евангилье какоето! фу
Дй правослвное имя по святцам, там ведь очень красивые имена есть, да и крестить будете тем же именем, на запутаетесь.
Если это както будет сочетаться с отчеством. Ато знала я одну Венеру Васильевну (как то нелепо звучит).
Недавно в трамвае подслушала разговор:
Один молодой человек другому сказал, что у него маленькая дочь. Зовут - Божена. Второй молодой человек задумался и спросил:
- А как сокращенно?
Первый (немного замявшись) :
- Ну, мы ее дома называем Ба.
Я чуть не выпала. Люди! Давайте своим детям имена, которым нестрашны сокращения!
- А как сокращенно?
Первый (немного замявшись) :
- Ну, мы ее дома называем Ба.
Красивое имя! ! Коротко - Ева! Мне нравится!
всеравно все будут звать Ева! или через э-Эвангелина)))))))
Мне нравится, красиво звучит)))
Я думаю красивое
если хочется, то назовите. только должно сочетание с очеством быть хорошее.
Красивое имя! Слишком, правда, с религиозным подтекстом. А Ева или Ангелина не нравятся? Они понейтральнее!
А вообще если очень хочется что-то сделать, то это обязательно надо делать!
Виктория Игоревна
насчет Ангелины:имя красивое,но сократить сложно,ангелочек,anji,ангел все как то по длинному и к тому же иногда дразьнятся и называют ангиной!знаю,потому что есть знакомая с таким именем,ну а так имя классное,интересное!!!!