Беременность и роды

Как быть на выписке из роддома, если там после родов нельзя прокладками пользоваться? Или их в передаче перед выпиской

Разрешат?
Вам все принесет муж, если ему скажете))) ) Там перед выпиской есть комната, пока вашего малыша переодевают и кутают в конверт, вы можете и накраситься там и прокладки положить!!!! Не переживайте, домой вас так не отпустят!!!!))))))
Анна Anyta
Лучший ответ
Как нельзя? А куда вы лохии сливаете? =)) Наверно стоит спросить у того, кто запрещает.
Нам первый день только пеленки давали, а потом прокладки... Макси макси
Алтынай Зарихан А, может быть первый день-два... Не уточнила у них.
а вы как в детском саду разрешения спрашиваете?) )
ну, вы блин даете) )
взрослые люди, а как маленькие. . думаете в роддоме как в тюрьме дачки шманают?))
Алтынай Зарихан Да, в том, куда собираюсь, строго на строго никаких прокладок вообще. Да и первый раз еще:) там в передаче бабки такие ушлые сидят, строгие:)
в первые дни, скорее всего, вам не дадут пользоваться прокладками, это нужно врачам для того, чтоб знать, все ли у вас нормально пошло после родов.
а домой, разумеется, хоть прокладки, хоть памперсы, хоть тряпочки )))
Елена Русина
Что-то не видела чтоб кто-то выписывался с пеленкой между ног)))))))))))))) )
Нельзя-то нельзя, но проверять особо никто не будет. Просто возьмите с собой и всё. Только прокладки берите не только супермегавпитывающие с сеточкой, а и самые обычные (вдруг швы будут) . Первые дни можно и пеленкам пользоваться (желательно своими, а не роддомовскими)
Насчет трусов не парьтесь, берите и пользуйтесь.
Почему не разрешают? Я дочери возила прокладки в роддом и передавали ей там спокойно. Что-то там у вас не то.
М)
Мария )))
лично у нас только в реанимации прокладки нельзя. с реанимации в палату я шла уже в трусах одноразовых и прокладке. а чем в палате пользоваться? как эти тряпки между ног держать, если и с ребёнком надо заниматься?
***** ...
О! Вы еще не родили? А я чего то думала уже с коляской гуляете.
У меня в роддоме тоже нельзя было пеленкой, но на выписку никто трусы не проверял, можно спокойно в чем хочешь ехать.
Передачки перед выпиской не принимались, прокладки заранее просила передать, а кто-то даже сразу с собой брал (но они ложились в дородовое сначала).
нам в роддом прокладки разрешали, все зависит от роддома, узнайте у них
естественно
У нас тож подкладные давали, а прокладки и трусы типа ни ни. Не знаю как др. но я ходила с прокладкой и в трусах, никто с меня их не срывал) главное на обходе снимать.
Олеся Холкина
Перед выпиской вам должны разрешить, чтобы вы до дома спокойно добрались, а не в луже крови
Галина Мазеева
Нельзя прокладки? ! Эт я впервые слышу.. . Я с первого дня ими пользовалась
Чугаева Юлия
Разрешают. Лишь бы чистые и свежие были.
Ирина Ч
как ето нельзя прокладками пользоватся???? а чем???? вообще впервые слышу.. ето где такое еще есть?
Алтынай Зарихан 20 роддом, Москва. Пользоваться выданными пеленками, чтобы был виден характер выделений. Роддом, кстати, один из лучших.
Анна Anyta Роддом № 14 г. Екатеринбурга, кстати тоже один из лучших, правда после Института Матери и Ребенка(тоже тут)- но тут родильное отделение лучшее по своей специфике - сюда отправляют рожать дам в возрасте, с тяжелыми проблемами со здоровьем, роды начавшиеся до 34-36 недель и т.д. Так что 14 лучший среди "просто" роддомов! И там не только прокладки нельзя)))),,,,
Да. Можно.
А вы кого-то спрашивать собрались, в чем выписываться? И где такие роддома, где все запрещают? Это что же у вас, и посещения запрещены? Я в роддоме самом обычном лежала, но все было можно.
Конечно же разрешат. Вы будете в луже крови сидеть что ли?
Aigerim Kaxarman